Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алана Мамаева: «После восьми лет алкоголизма Павла у меня отвращение к спиртному!»

Мамаевы развелись еще весной, но продолжают публично конфликтовать. Алана жалуется на то, что Павел выплачивает детям мизерные алименты, хотя сам прилично зарабатывает. Футболист же в свою очередь называет бывшую избранницу дьяволом.

26 августа 2021 04:30012 817
Алана Мамаева: «После восьми лет алкоголизма Павла у меня отвращение к спиртному!»
Павел и Алана Мамаевы

Сейчас экс-супруги продолжают судиться друг с другом за имущество и общую дочь Алису — 32-летний футболист настаивает на том, что ребенок должен жить с ним. Алана заявляет, что этого никогда не произойдет, ведь Павел, по ее словам, ведет нездоровый образ жизни.

«После восьми лет алкоголизма Паши у меня отвращение к спиртному и к пьяным людям», — поделилась брюнетка в личном блоге.

Алана Мамаева: «После восьми лет алкоголизма Павла у меня отвращение к спиртному!»
Сейчас сердце Павла принадлежит Надежде Санько

Сейчас Мамаев не одинок — после расставания с женой он стал встречаться с Надеждой Санько, которая, по заверению Аланы, была ее приятельницей. Надежда в свою очередь отрицает дружеские отношения с брюнеткой и не скупится на негатив в ее сторону.

«Люблю Павла за внешность, внутренний мир. У нас с ним все очень замечательно. Продолжайте хейтить нас, от этого наши отношения становятся только крепче. Не хочу разговаривать про Алану. Не знаю, наркоманка она или нет, не брала у нее анализы. Зато уверена, что она трусливая, неадекватная, подлая бабенка, у которой нет ни капли благородства. Все, что она делает — это дно!» — заявляла на днях Санько.

У Надежды есть сын от предыдущих отношений, но пока она не торопится знакомить ребенка с Павлом, считая, что это делать еще рано.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения