Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алана Мамаева проводит время с первым мужем после скандала с Павлом

Алана Мамаева переживает сложный период. В сложившейся ситуации звезду неожиданно поддержал бывший муж Александр Липовой. Спортсмен приехал к брюнетке, чтобы пообщаться с ней и сыном.

2 августа 2021 11:00030 476
Алана Мамаева проводит время с первым мужем после скандала с Павлом
Алана Мамаева

Брак Аланы Мамаевой и Александра Липового распался очень давно. Бывшие влюбленные расставались со скандалом, а позже и вовсе прекратили общаться. Александр перестал встречаться с их общим сыном, а вскоре мальчика усыновил Павел Мамаев, ставший официальным супругом Аланы.

Лишь спустя девять лет бывшим супругам удалось наладить общение. Алана вышла в прямой эфир в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), и рядом с ней оказался... Липовой. Такой поворот событий удивил фанатов брюнетки, ведь она много раз негативно высказывалась об экс-супруге, называя его безответственным.

Некоторые поклонники даже предположили, что подобным образом Алана пытается привлечь внимание Мамаева. Но та категорически опровергла эти домыслы. «Я сейчас с Павлом вообще не общаюсь. Не хочу контактировать с предателем», — подчеркнула брюнетка.

Алана Мамаева проводит время с первым мужем после скандала с Павлом
Александру Липовому тоже не везет в личной жизни

Напомним, на днях выяснилось, что Мамаев закрутил роман с подругой Аланы — Надеждой Санько. Этот поступок так шокировал Мамаеву, что она в поисках поддержки рассказала обо всем в социальных сетях. Модель уверена, что именно новая пассия настраивает Павла против семьи, убеждая его в необходимости снизить алименты.

У Липового тоже наблюдаются проблемы в личной жизни. Несколько месяцев назад он расстался со второй супругой — Сашей Кабаевой. Женщина призналась, что экс-возлюбленный проявлял абсолютное равнодушие к ней и сыну. После разрыва он прекратил помогать семье финансово.

Во время встречи с Аланой Липовой успел поиграть с сыном. Мальчик еще не привык к вниманию биологического отца, поэтому пока называет его просто Сашей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения