Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алана Мамаева жалуется на неудачи в личной жизни: «Пока какие-то дегенераты попадаются»

Алана была замужем за Александром Липовым и Павлом Мамаевым. Оба брака завершились болезненным разводом. Модель признается, что сейчас остается в статусе свободной женщины, хоть и не обделена вниманием кавалеров.

26 апреля 2023 02:00387 478
Алана Мамаева жалуется на неудачи в личной жизни: «Пока какие-то дегенераты попадаются»
Алана Мамаева

35-летняя Алана Мамаева признается, что не может найти достойного мужчину. «У меня есть ухажеры. Но я настолько вижу наперед, что не хочу заходить в отношения. То есть заранее прогнозирую, что с этим человеком отношения закончатся по такому-то сценарию. Вижу это в каждом его движении, сообщении… Пока какие-то дегенераты попадаются, правда», — негодует экс-супруга футболиста.

Модель представляет рядом с собой решительного избранника, который больше делает, чем говорит. «Мне пишут: „А можно вам подарить цветы?“ Что за тупорылый вопрос?! Если хочешь подарить цветы, у меня в шапке профиля есть номер директора. Свяжись с ним, передай цветы — вот ты их и подарил. Мне сразу хочется таких мужчин послать, чем, собственно, и занимаюсь», — заявила брюнетка.

Алана Мамаева жалуется на неудачи в личной жизни: «Пока какие-то дегенераты попадаются»
Павел и Алана прожили вместе восемь лет. У пары родилась общая дочь Алиса, сына модели от первого брака Алекса футболист так и не усыновил

Алана пожаловалась, что часто привлекает тех, кто хочет закрыть ее в золотой клетке. Так, в браке с Мамаевым модели запрещалось выходить на работу и обзаводиться личными увлечениями.

«Я кайфанула после развода. Да, было фигово. Но потом я ощутила кайф от свободы, самодостаточности. <…> Меня держали за горло. Ничего не позволяли делать, работать. Столько раз я хотела что-то делать! У меня постоянно были идеи, но меня гасили. Однажды мне подарили лошадь. Я ей настолько увлеклась, что постоянно проводила время в конюшне. А он сказал: «Ты со мной живешь или с конем?!» Даже это у меня забрали, чтобы потом в любой момент предъявить: «Ты ничего не зарабатываешь, ты — никто», — вспоминала Алана в YouTube-шоу Santera Toxica.

Напомним, что после развода Алана осталась одна с двумя детьми, а Павел закрутил роман с ее экс-подругой Надеждой Санько. Сейчас они уже в статусе законных супругов и живут за границей. Недавно избранница футболиста похвасталась, что тот приобрел для нее 860-метровую виллу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения