Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Альбина Джанабаева ждет третьего ребенка — фото

Совсем скоро в семье Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой произойдет важное событие — супруги станут родителями в третий раз! Об этом буквально несколько минут назад сообщила сама Альбина, продемонстрировав фото с прилично округлившимся животом.

16 марта 2021 02:000243 664
Альбина Джанабаева ждет третьего ребенка — фото
Альбина Джанабаева

Новость о прибавлении в звездном семейство стала настоящим шоком для поклонников. «В ожидании!» — поделилась 41-летняя артистка, показав себя в положении. Судя по размеру живота Альбины, появление малыша на свет произойдет в ближайшие недели.

Пользователи Сети поздравляют Джанабаеву с радостным событием и желают ей легкой беременности.

«Круто, поздравляю!»; «Альбина, какое счастье! Рады за вас с Валерием!»; «Наша Альбиночка станет многодетной мамой! Какие радостные новости с утра!»; «Альбина, вы прекрасны в положении, просто светитесь!» — отметили подписчики.

Альбина Джанабаева ждет третьего ребенка — фото

А ведь на днях Альбина заинтриговала подписчиков видео. «Так много хочется рассказать вам...» — интриговала она в комментариях под роликом. Как оказалось, певица намеревалась поделиться не только радостной новостью о беременности, но и о выпуске новой композиции, которая, по всей видимости, выйдет совсем скоро.

Напомним, сегодня Меладзе и Джанабаева воспитывают двоих сыновей — 17-летнего Костю и шестилетнего Луку. Пока супруги, узаконившие отношения в 2014-м, не озвучивают пол будущего ребенка. Для артистки это первый брак, для Валерия — второй, три дочери от экс-супруги Ирины Малухиной уже взрослые.

Альбина Джанабаева ждет третьего ребенка — фото
Для Меладзе этот ребенок станет шестым!

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения