Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Альбина Джанабаева породнилась с Евой Бушминой

Певица стала крестной матерью для дочери своей коллеги по группе «ВИА Гра».

13 октября 2014 11:000133
Альбина Джанабаева и Ева Бушмина
Альбина Джанабаева и Ева Бушмина
Источник:
Starface

Экс-солистки группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева и Ева Бушмина породнились. После распада коллектива девушки оказались единственными, кто сохранил дружеские отношения, а впоследствии Альбина и Ева сблизились еще больше. Оказалось, что Джанабаева стала крестной матерью для дочери Бушминой. Об этом Ева рассказала украинской прессе, уточнив, что гражданская жена Валерия Меладзе отлично справляется со своими обязанностями – регулярно навещает девочку и передает подарки. А вот ответить Альбине тем же и покрестить ее младшего сына Луку украинская певица не смогла – помешали некие церковные правила.

Отметим, что Альбина Джанабаева была единственной солисткой «ВИА Гры», которая побывала на свадьбе Евы Бушминой с бизнесменом Дмитрием Лановым. Позднее Ева рассказывала, что они с Альбиной прекрасно ладят, и уже после совместных гастролей, уйдя в сольное плавание, стали настоящими подругами. Увы, такое взаимопонимание возможно у певиц из популярного девичьего трио далеко не всегда. Например, на съемках шоу «Хочу в ВИА Гру» не на шутку повздорили Анна Седокова и Надежда Мейхер-Грановская. Страсти на площадке кипели нешуточные. Грановскую настолько раздражало мнение бывшей коллеги, что она сочла возможным заявить Анне: «Ты профессионал! Просто сиди и молчи, Аня!». Седокова не осталась в долгу, в результате возник конфликт.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения