Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алек Болдуин остался без работы после инцидента с выстрелом на съемочной площадке

Прошлогодняя трагедия, произошедшая на съемках картины «Ржавчина», когда Алек Болдуин случайно застрелил женщину-оператора, теперь негативно сказывается на его карьере. Актера перестали приглашать в популярные проекты.

21 августа 2022 21:00019 597
Алек Болдуин остался без работы после инцидента с выстрелом на съемочной площадке
Алек Болдуин

64-летний голливудский актер в недавнем интервью поделился, что после случившегося инцидента, ему было отказано в пяти новых проектах. Болдуин на протяжении нескольких месяцев вел переговоры с продюсерами и уже собирался вылетать на съемки. Однако в последний момент ему заявили, что не хотят продолжать сотрудничество.

«Я был готов идти в кино, прыгать в самолет. Я разговаривал с этими ребятами несколько месяцев, и вчера они сказали мне: «Мы не хотим сниматься с тобой из-за этого»», — рассказал артист в интервью CNN.

Алек Болдуин остался без работы после инцидента с выстрелом на съемочной площадке
У оператора Галины остался маленький сын

Напомним, почти год назад произошел несчастный случай прямо на съемочной площадке. Болдуин должен был стрелять из реквизитного пистолета, но осколки пули разлетелись. В итоге серьезные ранения получили режиссер Джоэл Соуз и оператор Галина Хатчинс, которая впоследствии скончалась от полученных ран.

Расследование еще продолжается, сейчас ФБР установило только то, что на спусковой крючок действительно нажал Алек. Актер признается, что до сих пор остро переживает смерть оператора Галины. У него даже были мысли оставить кинокарьеру, однако жена отговорила его от этого шага.

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения