Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Алекс организовал праздник»: Боня воссоединилась с миллиардером на дне рождения дочери

Блогерша опубликовала совместное фото с бывшим избранником, которому подарила дочь Анджелину. Звезда медиа выглядела счастливой.

19 марта 2023 17:004936 731
«Алекс организовал праздник»: Боня воссоединилась с миллиардером на дне рождения дочери
Виктория Боня

Виктория поделилась теплым семейным снимком. В кадре она позирует с бывшим избранником Алексом Смерфитом. С наследником ирландского миллиардера она прожила семь лет и подарила ему дочь Анджелину. Ради нее пара сохранила дружеские отношения.

Накануне девочка стала на год старше. Родители в этот день окружили Анджелину заботой и вниманием. По словам Бони, Смерфит устроил для дочки торжество: заказал оригинальный торт, разноцветные шары и позвал ее близких. В кадре звездная мать светится от счастья, а на губах застыла легкая улыбка.

«Сегодня отмечали день рождения нашей дочери, ей исполнилось 11 лет. Алекс организовал настоящий праздник для нее и ее друзей», — написала в личном блоге 43-летняя Виктория.

«Алекс организовал праздник»: Боня воссоединилась с миллиардером на дне рождения дочери
Анджелина живет с матерью и часто гостит у отца

Поклонники растаяли, увидев трогательное фото, и поспешили поделиться эмоциями, а также заметили поразительное сходство Алекса и Анджелины. «У вас замечательная дочка»; «Папина копия, счастья пупсику»; «Ксерокопия папы, маленькая принцесса, гены это все», — прокомментировали подписчики.

Напомним, Боня и Смерфит познакомились в 2010 году на вечеринке в Москве, наследник миллиардера в то время планировал открыть в России несколько кондитерских. Когда Виктория забеременела, пара уехала в Монако, где живет семья Смерфита. В 2012 году у них родилась дочь Анджелина-Летиция.

Однако появление общего ребенка не укрепило отношения, Алекс так и не позвал Викторию замуж. Только спустя пару лет после расставания звезда «ДОМа-2» решилась рассказать правду. Она заявила, что причиной разлада была ее популярность и публичность. Сын миллиардера просил ее исчезнуть с медиапространства. Также она объяснила, что постепенно страстные чувства переросли в дружеские.

«Расставаться, особенно когда есть дети, нужно осознанно, а не на эмоциях. Спустя год мы окончательно поняли, что между нами исчезли отношения „мужчина и женщина“. Остались только дружеские, братско-сестринские, соседские. Из-за этого у меня появилось ощущение, что я как женщина начала увядать. Кроме того, Александр не хотел второго ребенка, а я безумно хотела», — говорила она ранее.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения