Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алекса о романе с женатым мужчиной: «Я никого не уводила»

Певица подверглась настоящей травле после того, как сообщила о романе с фитнес-инструктором Вячеславом Дайчевым. Реакция публики весьма ожидаема, ведь мужчина еще недавно был не свободен и жил вместе с танцовщицей Александрой Сивковой, которая ждет от него ребенка.

3 апреля 2020 17:00044 844
Алекса о романе с женатым мужчиной: «Я никого не уводила»
Алекса

Не так давно имя 31-летней Алексы мелькало в СМИ в связи с разрывом с бойфрендом Артуром. Молодые люди встречалась четыре года, но не смогли сохранить отношения. Девушка отметила, что у них с прежним избранником не совпадали цели и планы на будущее.

Сегодня же выяснилось, что сердце артистки уже занято: ее возлюбленным стал фитнес-тренер Вячеслав Дайчев. Его имя хорощо известно в звездной тусовке, ведь он ведет таких VIP-клиентов, как Филипп Киркоров и Полина Гагарина. Но главное — Дайчев женат! Его избранница Александра Сивкова сейчас находится на шестом месяце беременности.

Певицу тут же обвинили в том, что она увела чужого мужа. Она же, как и следовало ожидать, с такими претензиями категорически не согласна.

«Я никого не уводила. Не буду оправдываться. Как все было на самом деле — знаю только я и мои близкие. Так что без комментариев», — подчеркнула артистка.

Алекса о романе с женатым мужчиной: «Я никого не уводила»
Алекса считает, что достойна счастья, поэтому не хочет скрывать свой роман

Сейчас Алекса и Вячеслав живут вместе. Последние несколько дней певица почти не спала, обустраивая семейное гнездышко. «Мне хочется поскорее закончить со всеми делами. Хочется обустроить квартиру, поэтому я постоянно что-то убираю и глажу. Эта критика меня ничуть не волнует. Поймите, я счастлива и очень влюблена», — призналась звезда.

«Фабриканты», которые пропали из виду: как сложилась их судьба

А вот Вячеслав перемены в личной жизни не комментирует. Его беременная супруга тоже пока не готова рассказывать о семейной драме. «Ребята, прошу вас не нападать на меня с вопросами. Можно я хотя бы выдохну... Мне нужно прийти в себя», — написала танцовщица в социальной сети.

Алекса о романе с женатым мужчиной: «Я никого не уводила»
Раньше Вячеслав постоянно рассказывал о любви к жене

Перемены назрели не только на личном фронте звезды. Так, недавно Алекса призналась, что больше не будет делать ювелирные украшения для бренда, развитием которого занималась последние несколько лет. По словам артистки, у нее нет времени, чтобы контролировать все рабочие процессы и отвечать за безупречное качество изделий.

Напомним, что Алекса прославилась после участия в «Фабрике звезд 4». Тогда многие зрители были уверены, что певица попала в проект только благодаря своему отцу, влиятельному бизнесмену Александру Чвикову. В звездном доме у девушки начались бурные отношения с рэпером Тимати. Влюбленные даже записали несколько совместных треков, но в 2007 году расстались. С тех пор музыкальная карьера Алексы пошла на спад, а за последние несколько лет она не выпустила ни одного хита.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения