Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алекса отреклась от коллег и звездных друзей: «Не в обиду всем знакомым, но я оберегаю свою семью»

В 2021-м Алекса вышла замуж за фитнесс-тренера Вячеслава Дайчева. В том же году певица родила дочь Адриану. Звезда «Фабрики звезд» настолько погрузилась в семью, что отказалась от общения с коллегами по шоу-бизнесу.

5 октября 2022 05:40432 273
Алекса отреклась от коллег и звездных друзей: «Не в обиду всем знакомым, но я оберегаю свою семью»
Алекса

34-летняя Алекса призналась, что не любит устраивать посиделки дома. Если певица хочет встретиться с друзьями, то приглашает их в какое-то публичное место. Впрочем, и это происходит нечасто, так как исполнительница хита «Где же ты?» сузила круг общения.

Например, с известными персонами артистка и вовсе не контактирует. «Не в обиду всем моим знакомым, но моя семья — это моя грааль, которую я охраняю и оберегаю. Если в нашу семью кто-то входит, то это те, кому я действительно доверюсь. Я очень чувствительный человек и никого не впускаю. Вообще. Самое главное для меня — семья.

Я не из тех, кто устраивает тусовки дома, ведь там место отдыха. Если хочешь встретиться с друзьями — отправляйся в ресторан, на улицу, на прогулку, в море поплавать, покататься на самокатах. Но дом это — это очаг, там твоя энергия. Не надо никому отдавать свое личное!» — заявила Алекса в соцсетях.

Алекса отреклась от коллег и звездных друзей: «Не в обиду всем знакомым, но я оберегаю свою семью»
Артистка особо не говорит о муже и дочке

Еще причина, по которой звезда не хочет открываться людям, это сплетни. Многие обвиняют Алексу в том, что она увела мужа у беременной танцовщицы... Хоть певица и не раз это опровергала, публика продолжает задавать некрасивые вопросы.

«Моя совесть чиста! СМИ вылили на меня слишком много грязи. К этому я уже привыкла с 15 лет (в этом возрасте Алекса стала участницей «Фабрики звезд 4»,— прим. «СтарХита»). Не ведусь на провокации. Если та сторона изливает душу и просит, чтобы ее пожалели — это ее личный выбор. Никогда не буду опускаться до этого уровня, а уж тем более — хайповать на всей этой истории. Поэтому вопрос закрыт», — оправдывалась исполнительница, намекая на бывшую избранницу супруга Сашу Сивкову.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения