Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алекса поделилась видео, на котором виден ее округлившийся живот

В личном блоге Алекса опубликовала видео, на котором держит руки на животе. Пользователи Сети тут же заподозрили певицу в беременности. Артистка пока никак не прокомментировала домыслы.

1 января 2021 12:30022 192
Алекса поделилась видео, на котором виден ее округлившийся живот
Алекса

32-летняя Алекса поздравила поклонников с Новым годом, опубликовав милый ролик. На видео певица лежит на диване и держит живот. На фоне играет музыка.

Пользователи Сети уверены, что артистка находится в интересном положении. Они засыпали звезду вопросами. Алекса же пока хранит молчание. «Можно поздравить с беременностью?»; «Вы правда ждете ребенка?»; «А животик-то разглядели, да и грудь побольше стала!» — оставили комментарии фанаты.

Напомним, Алекса встречается с фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым. Певица часто публично признается бойфренду в любви.

«Мы очень счастливы и любим друг друга. Люблю, когда мы вместе мечтаем и строим планы на будущее, люблю, когда ты меня смешишь и при этом улыбаешься, а я улыбаюсь в ответ... Люблю, когда ты берешь меня за руку и сжимаешь крепко-крепко. Мы чувствуем друг друга на расстоянии. Порой стоит мне только подумать, как ты уже звонишь или пишешь сообщение. Порой я бываю жуткой занудой, ты никогда не встаешь в позу, наоборот, идешь мне навстречу, целуешь, обнимаешь и говоришь, как сильно любишь! Мы вместе, у нас впереди целая жизнь!» — не раз отмечала артистка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения