Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Бердников готов к пятому ребенку: «Отыгрываюсь на своей семье. Не знаю, что скажет жена»

Участник группы «Корни» — многодетный выпускник «Фабрики звезд». Готов ли он к пятому ребенку?

5 июня 2023 02:3046 670
Александр Бердников готов к пятому ребенку: «Отыгрываюсь на своей семье. Не знаю, что скажет жена»
Александр Бердников

Александр Бердников, участник «Фабрики звезд» и солист группы «Корни», многодетный отец — с супругой Ольгой у них четверо детей.

Александр признался, что это — не предел, и он готов к тому, чтобы у них появился еще малыш. Причины этого идут из собственного детства музыканта. «Я думаю, что в семье должно много детей быть — это самое главное. Я рос не в многодетной семье, а один. Думаю, поэтому сейчас отыгрываюсь на своей семье. Я готов на пятого, но не знаю, захочет ли жена», — откровенно рассказал певец.

Александр Бердников готов к пятому ребенку: «Отыгрываюсь на своей семье. Не знаю, что скажет жена»
Несколько лет назад супруги крестили дочерей

С супругой Ольгой Александр воспитывает старшую дочь Милану, сына Марселя и младших двойняшек Розу и Валентину. По словам самого Бердникова, хозяйственностью он не отличается: «Мусор я вынести не могу. Пылесос держал в руках только тогда, когда покупал».

Однако все не так плохо, утверждает Ольга в новом выпуске шоу «Секрет на миллион» на НТВ. Музыкант взял на себя уроки и внеклассные занятия с сыном: «Конечно, каши не готовит, но последнее время делает с Марселем уроки. Когда с папой учит, получает пятерки. Папа водит Марселя на бокс, занимается сыном полностью. Я — девочками».

В семье Бердниковых есть разделение на мужские и женские обязанности, говорит супруга певца: «В быту помогает — он гуляет с собачкой. И все. Купил ее Саша и он с ней гуляет. Выносить мусор? Я считаю, это женские дела».

Дети — это не только счастье, но и большие траты. Многодетным семьям в нашей стране положены льготы, и Бердниковы пользуются всеми возможными преференциями. Об этом поведал сам Александр: «У меня парковка по всей Москве бесплатная. Садик бесплатный. В этом преимущества быть многодетным отцом. В школах тоже питание бесплатное».

По словам певца, отсутствие льгот здорово бы ударило по карману: «Как многодетная семья, мы экономим около 100 тысяч в месяц. Один наш выход просто в парк может обходиться до 10 тысяч рублей».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения