Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Буйнов поделился пикантным фото

Известный исполнитель был заснят во время постельной сцены. На снимке Александр Буйнов восседает на кровати, а рядом с ним лежит полуобнаженная незнакомка в эротическом нижнем белье.

15 сентября 2016 23:2007 483
Александр Буйнов
Александр Буйнов
Источник:
Persona Stars

Александр Буйнов продолжает радовать поклонников своим творчеством. Несмотря на недавние проблемы со здоровьем, певец не прерывает рабочей деятельности. В данный момент любимец миллионов работает над созданием нового клипа.

Накануне Александр произвел на своих фанатов неизгладимое впечатление, опубликовав пикантный снимок со съемочной площадки. На фото он сидит на краю постели, на которой лежит очаровательная незнакомка в эротическом белье.

«Санкт-Петербург. Второй день идут съемки клипа-фильма на песню «Сто недель». Все будет в цвете, просто я люблю черно-белую эстетику. В этом случае напоминает старые итальянские ленты, а вы как думаете?» - подписал Буйнов провокационное фото, затем опубликовав тот же самый вариант, только в цвете.

«Ух, как круто! Что там за милое создание сзади?», «Да, про Италию в яблочко», «А мне кажется, в цвете было бы лучше, а там, кому что нравится», «Вы тут на Антонио Бандераса похожи», «Вы же уже такой почтенный дедушка, а все туда же. Черно-белый вариант, естественно. Пикантнее», «Не знаю. И тот, и тот хорош, ведь везде – вы», «А цветное ни чем не хуже, тоже итальяно. Главное - это ж харизма», - разошлись во мнениях поклонники любимца миллионов.

Разумеется, роковой образ Буйнова был создан специально для клипа, над которым работает артист. В жизни Александр – примерный семьянин. В этом году певец отметил тридцатилетие счастливой супружеской жизни с обожаемой им женой Аленой и признался, что отношения в их семье никогда не были идиллическими.

«Как-то, когда мы разругались в смерть, я придумал эту инсталляцию. Зашел в «собачий» магазин, увидел «след» собачий с надписью «хорошка», ну думаю, для моей в самый раз будет! Ржала все утро! Помирились, конечно, - написал Александр Буйнов. - Фотка с комсомольского билета. Мы только познакомились. 1986 год. Целовались прямо в Новый год. Тридцать лет назад. Как вчера...»

Увидевшие этот трогательный пост в микроблоге артиста, фанаты Александра Буйнова принялись хвалить его за находчивость и изобретательность, а также поздравлять артиста и его супругу с солидной датой. «Берегите свою Хорошку!», «Много, много счастья вам и вашей семье», «Хороша Хорошка! Поздравляем!», - написали поклонники Александра Буйнова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения