Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Добровинский принял извинения Михаила Ефремова: «Это урок всем богатым и знаменитым»

Время, проведенное в местах лишения свободы, заставило Михаила Ефремова проанализировать свое поведение. Актер уже покаялся перед родными Сергея Захарова, погибшего в ДТП 8 июня. Теперь артист намерен получить прощение у Александра Добровинского, представляющего сторону пострадавшей семьи.

15 декабря 2020 03:10038 802
Александр Добровинский принял извинения Михаила Ефремова: «Это урок всем богатым и знаменитым»
Михаил Ефремов

Михаил Олегович искренне сожалеет о том, что в свое время выбрал себе в адвокаты Эльмана Пашаева, который, по его мнению, лишь усугубил ситуацию. Также актер нашел в себе силы извиниться перед Добровинским за свое поведение, попросив того не держать на него зла.

Правозащитник в долгу не остался и прокомментировал письмо Ефремова в свой адрес.

«Я считаю, что его случай стал очень важным уроком всем людям, которые садятся за руль в таком состоянии. А также всем богатым и знаменитым — мы все равны перед законом», — отметил 66-летний Александр Андреевич.

Александр Добровинский принял извинения Михаила Ефремова: «Это урок всем богатым и знаменитым»
Александр Добровинский

Также Добровинский признался, что никогда не таил зла на актера. «Я надеюсь, Михаил Олегович писал это искренне, а не под диктовку, тогда это вызывает уважение — ведь признать свои ошибки куда сложнее, чем их совершить. Михаил Олегович просит, чтобы я не таил на него зла. Я никогда не таил на него зла и сейчас не таю. Я лишь выполнил свою работу, именно ту, которую просили мои доверители, и всегда буду это делать», — подчеркнул адвокат.

По материалам Mash, 360

Фото: личный архив, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения