Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Энберт крестил дочь Кристабель

13 апреля Александр Энберт впервые стал отцом — жена Алеся родила ему дочь, которой дали необычное имя Кристабель. Сегодня супруги крестили малышку.

9 июля 2022 19:3006 375
Александр Энберт крестил дочь Кристабель
Александр Энберт с женой

Таинство прошло в Храме святого благоверного князя Александра Невского. На важном мероприятии Александр появился в белой рубашке и светлых джинсах, его жена — в платье ниже колен и платке.

«У нашей малышки Кристабель появились крестные мама и папа! Пусть она будет самой счастливой девочкой в мире, а мы для этого сделаем все возможное», — сообщил 33-летний фигурист.

Алеся также поделилась эмоциями. «Сегодня наша семья стала больше! Недаром говорят, что крещение — это чудо. Чудеса начали происходить со вчерашнего дня», — заинтриговала супруга спортсмена.

Александр Энберт крестил дочь Кристабель
При крещении девочке дали имя Христина

Александр и Алеся вместе более 12 лет. Пара давно задумывалась о детях, но каждый раз возникали какие-то препятствия. В прошлом году заветное желание влюбленных осуществилось, правда, беременность у супруги фигуриста протекала нелегко — на последних сроках женщина попала в реанимацию из-за последствий ковида.

Звезда спорта и модель уже готовы ко второму ребенку — пара мечтает о большой и дружной семье. «Чем больше детей, тем лучше. Купим семиместную машину и будем вместе везде ездить!» — откровенничал Энберт в интервью «СтарХиту».

Александр Энберт крестил дочь Кристабель
Крестными родителями крохи стали близкие друзья

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения