Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Гобозов пытается снизить размер алиментов: «Принесены выписки на карманные расходы сыну в 200 рублей»

После развода Алианы Устиненко и Александра Гобозова не утихают скандалы: бывшие влюбленные продолжают ссориться и судиться из-за алиментов на содержание общего сына Роберта.

3 ноября 2025 21:3074 403
Александр Гобозов | www.starhit.ru

Александр Гобозов

Александр уверяет, что экс-супруга наговаривает, и на самом деле его совесть перед наследником чиста. «Никаких задолженностей по алиментам на настоящий момент у меня нет. Все это исключительно выдумка бывшей жены, которая в настоящее время пытается реализовать свои фантазии через суд», — говорил он.

В свою очередь Алиана не отступается и продолжает рассказывать подписчикам о ситуации с уплатой алиментов со своей стороны. Она надеется получить возмещение за весь срок, за который звездный папа отказывался исполнять свои обязанности.

«У нас суд идет за 10 лет. Ну, это округляю: девять или восемь лет. В общем, с 2015-го по 2023-й — за те годы, когда отец не принимал участие в жизни ребенка, не помогал ему. То есть у нас разбирательства и спор вот именно по этой части. Текущие алименты тоже не выплачиваются, уже копится новый долг, однако это уже совершенно другая история», — объясняет она подписчикам.

Бывшие супруги до сих пор не могут найти компромисс

Бывшие супруги до сих пор не могут найти компромисс

По словам Устиненко, Гобозов подал встречный иск. «Адвокаты просят освободить отца от уплаты алиментов именно за этот десятилетний срок. Там какие-то тоже очень смешные причины приводятся, но существенного абсолютно ничего», — объясняет Алиана.

Экс-звезда «ДОМа-2» отмечает, оппонент, желая снизить размер выплат Роберту, приносит на судебные заседания абсолютно все чеки. В некоторых случаях, по мнению Устиненко, суммы выглядят смехотворно и недостойно взрослого человека.

«Были принесены выписки, чтобы вы понимали, на карманные расходы: 200 рублей, 800 рублей, перечисленные на карту ребенка. Включено было даже день рождения Роберта в 2024-м, потому что в 2025-м его даже не поздравили и ничего не подарили, а прошлом году, когда было перечислено 5000, чек тоже принесли. Представляете, вот настолько…

Меня удивило, почему там нет чеков за продукты и за вот это вот. Они точно пригодились бы, поскольку имеют юридическую силу, обязательно будет относиться каким-то образом к делу», — рассказывает Алиана в личном блоге.

Роберт живет с мамой

Роберт живет с мамой

Перемирия достичь не удается. Устиненко заверяет, что готова пойти навстречу, но бывший супруг предлагает расплатиться земельными участками. По ее словам, не добавляет желания пожать руки и разойтись своими дорогами полюбовно и попытки снизить размер выплат Роберту.

«По поводу миллиона, якобы который предлагается, это все тоже на словах. Предлагались участки, неликвидные, заброшенные земли в Волгограде и в Лермонтове. Последний еще находится под арестом. Ну, то есть это не миллион, это не какое-то конкретное предложение.

Если было бы какое-то реальное предложение, естественно, можно было бы его рассмотреть и уже что-то заключить, как-то договориться. Но когда это просто на словах и за спиной вот такие телодвижения происходят… Я считаю, что ни по отношению ко мне, ни по отношению к ребенку, это некрасиво, со всеми запросами, со всеми чеками по 200 рублей… Там даже перевод есть на карту ребенка 75 рублей! Я не знаю, честно, мне было бы стыдно так поступать по отношению даже к подруге какой-нибудь, которую угостила где-нибудь в ресторане», — говорит она.

Комментарии7
под именем
  • Гость
    21:16 03.11.25
    А надо ли пытаться, судиться, чтоб через 15-20 лет горе папашка мог потребовать такие же алименты от сына? Если нет нужды в его деньгах сейчас
  • Гость
    20:50 03.11.25
    На адвокатов деньги есть, а на сына нет.
  • Гость
    20:03 03.11.25
    Роберт копия мать Габозова.
  • Гость
    19:49 03.11.25
    Из жизни насекомых
  • Гость
    19:37 03.11.25
    Такое ощущение что не человек, а животное. Сделал дело и пошёл! А может алиментчиков в психиатрическом диспансере проверять, пусть справку в суд принесут, что он не осозновал все 10 лет, что ребенок есть хотел и т.д.
  • Гость
    19:19 03.11.25
    Давно уголовника не было