Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Гобозов увез сына из Москвы

Александр Гобозов вместе с сыном Робертом уехали в Волгоград. Бывший муж Алианы считает, что мальчик не должен расти под прицелом телекамер.

13 апреля 2015 15:3006 694
Александр Гобозов с сыном Робертом
Александр Гобозов с сыном Робертом
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Александра Гобозова

Александр Гобозов вместе с 11-месячным Робертом уехали из Москвы. Отец и сын отправились в Волгоград навестить родственников.

Надо сказать, что Александр проводит с сыном очень много времени. Он ходит с Робертом на курсы «Мама+малыш», где мальчик сделал к Пасхе поделку, также вместе они ходили освящать яйца и куличи. Подробностями из жизни Робика Гобозов щедро делится в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Кстати, многие подписчицы отмечают, что он проникся отцовством и ведет себя как замечательный родитель, в отличие от Алианы, у которой в голове одни развлечения.

Напомним, что после развода Алиана Устиненко приняла решение остаться на проекте «Дом-2», тогда как Александр Гобозов покинул телешоу. Уже у экс-супругов возник конфликт, с кем должен жить Роберт. Мама мальчика хочет, чтобы сын был рядом с ней, справедливо полагая, что Гобозовуа надо работать, а не сидеть дома с малышом. Однако Александр считает, что малышу нечего делать на Поляне, он категорически против того, чтобы сын рос под прицелом камер.

Не исключено, что Алиана вновь будет обращаться в суд, на этот раз уже с иском об определении места жительства ребенка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения