Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Гобозов встретил новую любовь

После разрыва с Аланой у Саши Гобозова были романы, которые заканчивались ничем. А недавно Александр признался, что снова состоит в отношениях и очень счастлив.

17 марта 2022 01:30030 376
Александр Гобозов встретил новую любовь
Александр Гобозов

Гобозов опубликовал в личном блоге фото с отдыха, на котором можно уивдеть его избранницу. Правда, пока Александр не торопится рассказывать о любимой. «Друзья, сделаю видеообзор сказочного мечта, где мы отдыхаем! А пока хочу сказать, что за долгое время я прям очень счастлив! Спасибо всем, кто рад за меня!» — сообщил 39-летний экс-участник реалити.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Напомним, несколько лет назад Александр развелся с Алиной Устиненко, с которой его свел «ДОМ-2». Еще недавно Алиана жаловалась, что экс-избранник не спешит выплачивать алименты их общему сыну Роберту.

Александр Гобозов встретил новую любовь
Гобозов признался, что уже не одинок

Гобозов в свою очередь уверял, якобы Устиненко не дает ему видеться с ребенком, но Алиана упорно отрицала подобные обвинения в свой адрес.

«Думаю, так говорит каждый второй отец, который не выполняет родительских обязательств. Никогда не запрещала Саше видеться и общаться с ребенком, у него же в соцсетях есть видео и фото с Робертом, которые он и снимал. Несмотря на все жизненные обстоятельна, я одна воспитывала и обеспечивала ребенка. Видимо, Александр имеет в виду, что мои родные не отвечают на его звонки, что логично. Когда у него были проблемы, моя семья помогала ему втихаря, в то время, как мама Саши ходила по шоу, публично решая его проблемы. А потом Александр уехал и стал поливать грязью моих родных, естественно, после этого они не хотят с ним общаться. Нельзя быть таким неблагодарным человеком!

Пять лет после развода не подавала на алименты, жалела Сашу, считая, что у него нет денег. Но он встал на ноги, имеет хороший доход и обязан помогать своему ребенку. Если бы Александра совсем не было в жизни сына, я бы не подавала на выплаты и порвала бы любые связи с ним. К слову, с мамой Саши общаюсь и довольно-таки хорошо. Удивительно, но у меня отношения с его родителями лучше, чем с ним самим. Наши матери и отцы заслуживают тепла, заботы и помощи! Тем более в почтенном возрасте», — откровенничала она со «СтарХитом».

Александр Гобозов встретил новую любовь
Гобозов и Алиана не смогли остаться друзьями после разрыва

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения