Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Гордон снова стал отцом

20-летняя жена телеведущего Ноза родила мальчика.

27 октября 2014 18:1002 298
Ноза Абдулвасиева и Александр Гордон
Ноза Абдулвасиева и Александр Гордон
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущий Александр Гордон в третий раз стал отцом. Его 20-летняя жена Ноза Абдулвасиева родила сына. Малыш появился на свет в подмосковном перинатальном центре, сообщает портал Super.ru. Мальчика назвали в честь отца, он получил имя Александр Александрович. Рост и вес новорожденного не сообщается.

О том, что студентка режиссерского факультета ВГИКа Ноза ждет ребенка, стало известно в конце августа. Пару видели в перинальном центре «Лапино», где девушка наблюдалась по беременности.

Учитывая тот факт, что пара оформила отношения совсем недавно, можно смело предположить, что в момент регистрации брака невеста была уже беременна.

Напомним, что пара познакомилась на съемках сериала «Умник», где Александр играл одну из ролей, а Ноза приехала делать репортаж с площадки. Гордон уже имеет двоих детей - от первого брака с Марией Вердниковой и от непродолжительного романа с журналисткой из Краснодара Еленой Пашковой. Последнего ребенка звездный отец не видит, но поддерживает финасово.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения