Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Градский считает своего ребенка «клевым парнем»

Наставник шоу «Голос» Александр Градский рассказал, как переживает позднее отцовство.

28 ноября 2014 12:500271
Александр Градский
Александр Градский
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация) Первого канала

Наставник шоу «Голос», музыкант Александр Градский рассказал о том, как растит своего младшего сына Сашу и как переживает отцовство. 65-летний артист в интервью «Комсомольской правде» признался, что особой разницы между старшими детьми и малышом не чувствует – каким отцом он был в 80-х годах прошлого века. Единственное – благодаря опыту стал спокойнее относиться к некоторым вещам. «Александр-младший клевый парень, надеюсь, будет такой же длинный, как и остальные мои дети», - говорит Градский о малыше, рожденном в браке с Мариной Коташенко.

Александр Борисович также объяснил, почему, несмотря на успешный опыт родительства, отказывается работать с чужими детьми и быть наставником «Голоса» для малышей. Градский говорит, что считает подобного рода конкурсы неуместными в столь нежном возрасте – подобными конкурсам красоты среди очень юных девочек. «Мне никто не предлагал участвовать, зная, что не соглашусь. Не работаю с детьми и считаю, что это неправильно. Это как детские конкурсы красоты. Рановато им еще соревноваться, в психологическом плане», - пояснил свою позицию мэтр.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения