Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Жулин стал отцом в третий раз

Супруга Наталья подарила прославленному фигуристу дочь. Для Александра Жулина малышка стала третьим ребенком, а для его жены — вторым. Пару поздравляют друзья, знакомые и поклонники.

3 апреля 2020 19:30098 843
Александр Жулин стал отцом в третий раз
Наталья и Александр Жулины

«Вот я и папа в третий раз! Самому не верится. Спасибо моему солнышку Наташеньке за сказочную девочку», — отметил Жулин, сделав публикацию в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Примечательно, что спортсмен будет воспитывать уже третью дочь. Его первенец Александра появилась в браке с Татьяной Навкой в 2000-м году. Второй брак чемпиона с фигуристкой Натальей, длящийся уже более 10 лет, тоже ознаменовался рождением двух девочек. Старшая Екатерина родилась в 2013 году.

Наталья Жулина не афишировала последнюю беременность, поэтому новость стала неожиданной для фанатов звездной пары. Судя по геолокации, женщина рожала в престижном госпитале в Лапино, который пользуется популярностью у знаменитостей.

Александр Жулин стал отцом в третий раз

Ранее Жулин признавался, что из всех его жен только Наталья согласилась носить его фамилию. Впервые Александр женился в 80-е на партнерше Майе Усовой. Но фигуристы недолго прожили вместе. А вот второй брак спортсмена с Татьяной Навкой продлился около 14 лет.

С Натальей Александр познакомился в 2007 году, когда стал ее наставником. Постепенно тренер проникся чувствами к своей подопечной, но долго не мог признаться ей в этом. Даже когда их роман закрутился, Жулин отказывался от официальной женитьбы.

«Как поставишь штамп в паспорт, обязательно что-то сломается в отношениях, романтика закончится. Не могу объяснить, то ли женщина расслабляется и переходит в позицию «милый, никуда не денешься», то ли я начинаю чувствовать синдром «все, захомутали», — говорил Жулин журналистам.

Правда, в 2018-м фигуристы все-таки устроили тайную свадебную церемонию. Старшая дочь Жулина не сразу, но приняла его выбор и поладила не только с Натальей, но и с сестренкой по отцу.

«Саша очень любит Катю, а дочка ее обожает. Всегда, когда старшая сестра приезжает, старается показать все свои умения и навыки, ожидая бурной реакции от Саши. В основном показывает танцы. Очень рада, что между ними сложилось такое теплое общение», — делилась Наташа.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения