Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Малинин, Игорь Корнелюк и... Список наставников пятого сезона шоу «Голос 60+»

Развлекательные проекты постепенно возвращаются в сетку Первого канала. Зрители наконец-то смогут увидеть полюбившиеся музыкальные шоу «Голос», «Голос.Дети» и «Голос 60+».

15 августа 2022 18:46037 130
Александр Малинин, Игорь Корнелюк и... Список наставников пятого сезона шоу «Голос 60+»
Шоу выходит на Первом канале

Первым музыкальный сезон по традиции откроет проект «Голос 60+». Все лето в «Останкино» проходили кастинги среди вокалистов старшего поколения. Были отобраны самые талантливые и яркие исполнители. Завтра участникам предстоит съемка слепых прослушиваний, а сегодня Первый канал решил раскрыть имена членов жюри.

В кресло наставников вернутся Елена Ваенга и Валерий Сюткин. Настоящим сюрпризом для поклонников шоу будет появление… Александра Малинина и Игоря Корнелюка. Все с нетерпением ждут старта работы.

«Этот конкурс дает возможность людям осуществить свою мечту, на реализацию которой не выпадало времени или возможности. Желаю участникам удачи и успеха! Это очень важно, чтобы каждый смог осуществить свою мечту», — делится Малинин.

+2

Опытная наставница Ваенга признается, что рада появиться в пятом сезоне. «Желаю участникам удачи и легкости. А зрителям и нам, наставникам, желаю получить удовольствие от новых талантливых артистов и любимой музыки. До встречи!» — сказала она.

Пока имена претендентов на участие держатся в секрете. Известно лишь, что среди них, как опытные вокалисты, так и представители разных профессий от офицера в отставке до крановщицы. География также широка — на кастинг приехали жители Челябинска, Бишкека, Обнинска, Ухты и многих других городов.

Фото: стоп-кадр, пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения