Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Морозов: «Мне начали делать замечания, что я плохо выгляжу, болею и что у меня глисты»

Александр Морозов смог сбросить вес только благодаря специальной операции по уменьшению желудка. Но даже после этого юморист опять стал набирать лишние килограммы.

3 октября 2022 04:00115 377
Александр Морозов: «Мне начали делать замечания, что я плохо выгляжу, болею и что у меня глисты»
Александр Морозов

Борьба с лишним весом стала для звезды «Кривого зеркала» привычным делом. Но в какой-то момент он решил, что нужно с этим заканчивать, и сделал операцию. На определенное время вес ушел, но затем Морозов немного набрал, породив немало слухов о своем здоровье.

«Все в порядке, я нахожусь в некоем равновесии… Мы же худеем ступеньками, и сейчас так называемое плато — оно у меня, кстати, давно. Я сначала ушел до 72 килограммов, через какое-то время набрал десятку, стало 82. И вот на этих 82 я уже полгода, если не больше. Никакого катастрофического набора веса у меня нет, ничего страшного не происходит. Но можно ведь и наврать! Давайте наврем!» — отшутился комик.

Еще в прошлом году Морозов задавался другой целью — хотел весить 72 килограмма. По его мнению, это самый комфортный вес, который идеально сочетается с его ростом. Но, когда он добился желаемого, его друзья и зрители восприняли это по-своему.

Александр Морозов: «Мне начали делать замечания, что я плохо выгляжу, болею и что у меня глисты»
Александр Морозов еще два года назад выглядел так

«Мне стали делать замечания, что я не очень хорошо выгляжу, может, чем-то болею, может, у меня глисты. Поэтому я решил, 82 килограмма — и я здоровый, пышущий крепыш. То есть для меня это нормально. 72 лучше, чем 82. Но пока не получается, я и не особо стремлюсь», — объяснил актер.

Сейчас Морозову до сих пор необходимо соблюдать диету, не есть жирного и периодически заниматься спортом, чтобы поддерживать себя в комфортном весе. Артист уверяет, что, похудев, он вновь обрел смысл жизни, стал нравится женщинам и полюбил себя.

По материалам «Пятого канала».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения