Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Морозов об успехах в любви: «Наши девушки — извращенки! Как можно любить такого жирного?»

Александр Морозов запомнился публике, как очаровательный толстяк с облаком светлых кудрей. Артист часто выступал в роли Пчелки или маленьких девочек и, несмотря на комические образы, всегда пользовался успехом у женщин.

10 ноября 2022 09:00315 616
Александр Морозов об успехах в любви: «Наши девушки — извращенки! Как можно любить такого жирного?»
Александр Морозов

В прошлом году шоумен похудел на 60 килограммов и кардинально сменил имидж. Вместо обаятельного пухляша он превратился в брутального мужчину со стильной стрижкой, как у рок-звезды. Оглядываясь назад, артист удивляется, что нравился женщинам в былом образе.

«Я считаю, что наши девушки вообще извращенки! Как можно любить такого жирного? Ну это правда парадокс, потому что, даже будучи очень большим человеком — не могу сказать что ко мне стояли очереди, — я всегда привлекал женщин», — делился звезда.

Александр Морозов об успехах в любви: «Наши девушки — извращенки! Как можно любить такого жирного?»
Вот таким мачо теперь стал звезда «Кривого зеркала»

У 49-летнего юмориста нет отбоя от поклонниц. В прошлом году Морозов представил публике возлюбленную, которая значительно младше него.

Шоумен не исключает, что вслед за боссом Евгением Петросяном тоже обзаведется наследниками. «Вообще, становиться папой, мне кажется, в любом возрасте хорошо. Заметьте, говорит тот, кто в свои 49 ни разу папой не был. Для меня пример такой — Евгений Ваганович. Может быть, я тоже в 75 сынишку заделаю, может, в 80», — улыбался артист.

А вот лезть в чужую личную жизнь Александр не любит. Звезда предпочитает обходить стороной тему развода Петросяна со Степаненко. Правда, за такую позицию ему однажды досталось.

«В какой-то момент Елена Григорьевна решила, что я какой-то предатель, как мне передали. Я с ней не общался после этого. А все потому, что я был на ток-шоу как бы со стороны Петросяна. Со стороны Степаненко никого не было. И когда мне задали вопрос, я сказал, что это семья и каждый имеет право делать свой выбор, лезть в это чужим людям не стоит. И после мне говорят, что Елена Григорьевна на меня как-то обиделась. Не знаю… У меня всегда были прекрасные отношения с ней», — говорил он в программе «Легенда» канала RTVI.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения