Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Морозов впервые показал молодую избранницу

Сердце Александра Морозова занято девушкой по имени Мария. С ней юморист встречается не так долго. Впрочем, возлюбленные решили не медлить и уже съехалась.

14 сентября 2021 04:00040 779
Александр Морозов впервые показал молодую избранницу
Александр Морозов

48-летний Александр Морозов закрутил роман с девушкой помладше. Звезда «Кривого зеркала» не скрывает, что наконец обрел личное счастье. К слову, шоумен и его новая избранница уже строят грандиозные планы на будущее.

«Познакомились мы в социальных сетях, стали общаться и дообщались. Вместе недолго, — уточнил юморист. — Первое свидание было в машине, но мы просто разъехались по домам. Маруся хоть и маленькая, а она поклонница артистов «Кривого зеркала», но выбрала она меня».

Возлюбленная Александра также поделилась впечатлениями от первой встречи с шоуменом. «Сперва ненавязчиво общались. Лайк за лайк. Я ходила на его концерты, там и встретились. Произошел визуальный контакт и завертелось», — отметила Мария в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Александр Морозов впервые показал молодую избранницу
Шоумен больше не скрывает отношения с Марией

Морозов не стал тянуть и спустя несколько недель общения с Марией предложил ей съехаться. Девушка согласилась. Теперь пара думает о том, чтобы обзавестись наследниками.

«Я люблю детей и Саша их любит. По профессии я логопед. Пока Саша лежал в больнице (недавно артист перенес операцию), я хозяйничала в квартире, все домашние хлопоты были на мне. Ждала его очень, скучала. Привыкла, что все время вместе засыпаем», — заключила избранница шоумена.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения