Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Морозов ответил, собирается ли жениться на 27-летней военной журналистке Елене Соколовой

Александр Морозов не обладает внешностью мачо, но всю жизнь пользуется популярностью у женщин. В биографии юмориста несколько продолжительных романов и только один законный брак.

12 февраля 2024 14:003321 199
Александр Морозов ответил, собирается ли жениться на 27-летней военной журналистке Елене Соколовой

Александр Морозов

Неделю назад 50-летний Морозов поделился радостью — он снова влюбился. Чувства вспыхнули во время поездки в Донбасс, а избранницей стала молодая журналистка Елена Соколова.

С военкором Александр познакомился в ходе концерта, который они организовывали для бойцов. Юморист исполнял роль Деда Мороза, а Соколова играла Снегурочку. Девушка сразу приглянулась комику, но на дальнейшее знакомство он не рассчитывал — уж слишком юной показалась ему Елена. Только вечером во время разговора в караоке Морозов узнал, что Соколовой уже 27 лет, а сама она — лейтенант интернациональной бригады «Пятнашка».

«Она пришла, значит, в караоке, и стала очень красиво петь, а мое сердце не выдерживает, когда девушка красиво поет», — рассказывал шоумен о пробуждении первых чувств.

Далее — знаки внимания со стороны Александра и ответные действия от Соколовой. «У нас такая теплая дружба с ней. Не знаю, к чему это приведет, но мое сердце осталось у Леночки Соколовой», — радовался юморист.

Александр Морозов ответил, собирается ли жениться на 27-летней военной журналистке Елене Соколовой

Комик пока не говорит о серьезных отношениях с военкором

Однако после теплого знакомства новоиспеченным возлюбленным пришлось расстаться. Елена осталась в Донбассе, а Морозов стал ждать ее в столице. Артист отмечает, что до сих пор не может забыть Елену и поддерживает с ней связь. Девушка, как утверждает комик, нормально отнеслась к публичному признанию в любви и даже рассмеялась.

Только вот оказалось, что серьезных намерений Александр насчет новой избранницы не имеет. «Свадьбы у нас не планируется, потому что она не была назначена», — смеется он.

Александр Морозов ответил, собирается ли жениться на 27-летней военной журналистке Елене Соколовой

Морозова в Елене поразила доброта к пленным бойцам

Юморист признается: с холостяцкой жизнью ему расстаться трудно. «Пока ничего менять в своей жизни я не собираюсь. Это абсолютно точно», — твердо настроен звезда «Кривого зеркала». Морозов считает, что в вопросе брака опираться нужно только на Бога: «Есть он мне даст невесту, жену и мать моих детей, я не буду сопротивляться. А если не даст, то ничего страшного. Нет, так нет».

К слову, с женитьбой у Александра проблемы возникали не единожды. На первую и единственную свадьбу с актрисой Нонной он пришел с клоунским носом и развелся спустя шесть лет. Еще одна возлюбленная Морозова, девушка по имени Александра, почти стала его супругой. Но духовник отговорил юмориста от поспешного венчания.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения