Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Морозов: «С Нагиевым чуть ли не в десны, а как включают камеру, он становится тварью»

Звезда «Кривого зеркала» поделился мнением о шоумене. Он заявил, что Нагиев за кадром и в кадре — это совершенно разные люди. Как оказалось, ради внимания публики телеведущий готов оскорбить даже хорошего приятеля. Александр Морозов рассказал, почему теперь ненавидит артиста.

16 декабря 2020 10:350103 677
Александр Морозов: «С Нагиевым чуть ли не в десны, а как включают камеру, он становится тварью»
Александр Морозов

Александр Морозов давно снимается в юмористических шоу и хорошо знаком со многими звездными коллегами. Недавно 47-летний артист рассказал о Дмитрии Нагиеве в шуточной манере. «Вообще, он сволочь! — улыбался Александр. — Я знаю его. Знаете, после чего обиделся на него? Дернуло меня пойти на съемку вместе с ним в коричневых штанах и свитере... Мы сидели в жюри. А он очень добрый человек. Пока камеры выключены, чуть ли не в десны друг с другом, за жизнь да все такое, по секретикам друзьям косточки помыть. Только включается камера, он превращается сразу в тварь и на камеру говорит, что я говно, потому что в коричневом. С тех пор хочу его отправить в Макеевку с Моргенштерном и сжечь. Нагиев, я тебя сожгу!».

Об исполнителе хита Cadillac у артиста тоже нелестное мнение. На собственном YouTube-канале «Пчелка» он раскритиковал появление рэпера в шоу «Давай поженимся!». «Дебил! Кто ж за тебя замуж-то пойдет? Ты себя в зеркале видел? Три шестерки на лбу… Осиновый кол в жопу и зарыть на кладбище вместе с сатанистами», — говорил Морозов.

Александр Морозов: «С Нагиевым чуть ли не в десны, а как включают камеру, он становится тварью»
Нагиев оставил у Морозова негативное впечатление

Негодует артист и по поводу своего экранного образа добродушной пчелки, который прилип к нему, похоже, надолго. Шоумен возмущен, что публика теперь требует от него выступлений лишь в этом амплуа. «Люди, вы задолбали. Пчелка, пчелка... Какая я, в жопу, пчелка?! Я нормальный мужик, между прочим», — заявил шоумен.

Александр Морозов об обете безбрачия, суррогатной маме и усыновлении ребенка

Напомним, что артист обрел популярность благодаря участию в программе «Кривое зеркало». Чаще всего Александр играл забавных толстяков, однако в последнее время он значительно сбросил вес. Звезда признался: секрет его стройности в уменьшении желудка. «На самом деле почти все артисты, которые сильно похудели, сделали эту операцию. И все врут без зазрения совести, что они это сделали на диетах и спорте», — уверен он.

Фото: Legion-Media, программа «Смехопанорама»/ канал «Россия-1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения