Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Морозов выбирает жену в прямом эфире

Похудевший после перенесенной липосакции юморист решил заняться личной жизнью. В поисках будущей супруги Морозов сначала сделал пост о знакомстве в социальной сети, а потом отправился искать избранницу на телевидении.

1 апреля 2021 17:00017 436
Александр Морозов выбирает жену в прямом эфире
Александр Морозов

47-летний Александр впервые за много лет доволен своим внешним видом. Сейчас юморист восстанавливается после перенесенной липосакции, но уже чувствует себя хорошо. Морозов стал гостем студии передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир», где его решили познакомить с несколькими претендентками на роль будущей жены.

Первой оказалась 42-летняя чемпионка по бодибилдингу Алена Якимова. Женщина пообещала полностью изменить тело Александра к лучшему. «У меня вибрирует все, даже что отрезали. Можно потрогать?» — обратился к Алене Морозов и пощупал ее бицепс. По словам Якимовой, она мечтает о семье и детях, ее ничуть не смущает творческая профессия Александра.

Александр Морозов выбирает жену в прямом эфире
Алена Якимова впечатлила Морозова

Второй претенденткой на сердце Александра стала Рина Рамзаева. Девушке 28 лет, работает преподавателем японского языка и пропагандирует бодипозитив. «Все говорят про его преображение, а он мне понравился и в прежнем облике. Самое главное, чтобы мужчина был веселый и добрый», — подчеркнула Рина.

До Морозова девушка встречалась только с иностранцами. Мама Александра считает, что Рина — отличная девочка, но ее смущает возраст преподавательницы.

Александр Морозов выбирает жену в прямом эфире
Рина Рамзаева

63-летняя Виолетта Сичалова не работает — на пенсии. Ищет доброго и верного спутника, на которого готова переписать все имущество. «Ты меня прям сразил. Выбери меня. Зачем тебе молодые девицы», — заявила Сичалова в студии.

Виолетта очень любит путешествовать и привозит из разных уголков планеты сувенирные тарелочки: уже побывала в 89 странах. Женщина предлагает Александру переехать к ней в просторную трехкомнатную квартиру. Впрочем, в ходе передачи оказалось, что Виолетта состоит в браке, ее супруг появился в студию и отругал женщину за ложь.

Александр Морозов выбирает жену в прямом эфире
Виолетта Сичалова
Александр Морозов выбирает жену в прямом эфире
Юлия Ильина

Самой молодой претенденткой на сердце звезды стала Юлия Ильина из Москвы. 25-летней модели не очень везло: все время попадались женатые мужчины. Сама она ни разу не состояла в браке, так как, по ее мнению, еще не встретила нужного ей избранника. При этом девушка обеспечена, имеет машину и две квартиры.

В итоге Александр не смог выбрать ни одну из представительниц прекрасного пола, а красивый букет подарил в финале программы своему хирургу, Наталье Бордан.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения