Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Незлобин не верит в уход Гарика Харламова из Comedy Club: «Это какой-то вброс»

Гарик Харламов покинул Comedy Club на ТНТ, который вел с середины нулевых. Вот только коллега шоумена Александр Незлобин не верит в уход Харламова, считая, что это был всего лишь повод привлечь внимание к шоу.

10 ноября 2022 07:3004 750
Александр Незлобин не верит в уход Гарика Харламова из Comedy Club: «Это какой-то вброс»
Гарик Харламов

В прошлом Незлобин сам был резидентом Comedy и знает проект изнутри. По его словам, Харламов наверняка еще не раз появится в шоу.

«Мне кажется, это какой-то вброс, раз Гарик сам про это шутит. Может, ему просто надоело вести Comedy Club и он будет просто участвовать в миниатюрах. Надо подождать и посмотреть, станет ли он дальше участвовать в съемках.

Гарику довольно тяжело дается работа, если это не игра в приставку: нужно просыпаться и подниматься, разговаривать, что-то делать, Но именно за это мы его и любим», — поделился 39-летний Александр с представителями прессы.

Александр Незлобин не верит в уход Гарика Харламова из Comedy Club: «Это какой-то вброс»
Незлобин скептически относится к уходу Гарика из Comedy и считает, что шоумен будет появляться в проекте

К слову, сейчас вместо Гарика проект вместе с Павлом волей ведет 30-летний Андрей Бебуришвили. Комик уже провел первый выпуск в новом для себя амплуа. Не обошлось и без критики — нашлись люди, которые посчитали, что Андрей нечестно занял место коллеги.

«Ребята, я не разделяю ваших переживаний, по поводу того, что Харламов больше не ведет „Камеди“. И я никого не подсиживал, мы с Гариком хорошие друзья, и считаю, что не стоит смешивать работу и дружбу. Каждый должен быть на своем месте», — отмечал Бебуришвили в личном блоге.

Пока Харламов не делится рабочими планами на будущее. Сейчас комик намерен заняться здоровьем и как следует отдохнуть.

«Друзья, всем, кто переживал, где я, скажу — в санатории. Как говорится, первая неделя на пенсии. Сейчас пойду на процедуры. Так что все хорошо!» — рассказывал 41-летний Гарик в соцсети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения