Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Овечкин – Анастасии Шубской: «Больше всех «напихать» мне после игры можешь только ты»

Со стороны кажется, что Александр Овечкин серьезный и грозный мужчина, которому лучше не попадаться под горячую руку. Но его жена Анастасия Шубская абсолютно не боится мужа и даже строит его.

13 октября 2021 02:00037 160
Александр Овечкин – Анастасии Шубской: «Больше всех «напихать» мне после игры можешь только ты»
Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Александр Овечкин вместе с супругой приехал в Москву, где им предложили поучаствовать в интересом проекте — Анастасия задаст вопросы мужу не только от поклонников, но и от себя. Пара согласилась. И Шубская с удовольствием включилась в историю.

Она не стеснялась спрашивать про работу, личную жизнь, семью. И в какой-то момент даже задала провокационный вопрос: «Может кто-то после игры тебе напихать, высказать свое недовольство?»

36-летний хоккеист поначалу даже немного смутился, но затем ответил: «Хороший вопрос. Больше всего мне пихаешь ты после игры. В раздевалке мы стараемся не доводить до того, что нужно пихать. На лавке эмоции идут, там ты не чувствуешь этого. Тут другое».

Александр Овечкин – Анастасии Шубской: «Больше всех «напихать» мне после игры можешь только ты»
Овечкин и Шубская стараются меньше появляться с детьми в общественных местах

Спортсмен также рассказал, что из-за своей популярности испытывает дискомфорт. Так, вместе с женой и двумя сыновьями он старается никуда не ходить в субботу и воскресенье, иначе его одолеют поклонники. Несмотря на то, что он воспринимает общение с ними спокойно, в определенные моменты хочется побыть одному и расслабиться.

В свободное время легенда НХЛ старается побольше проводить дома, потому что кроме хоккея у него постоянные съемки, интервью, а также бизнес-проекты. Два сына постепенно уже начали проявлять интерес к хоккею. Шубская спросила мужа, хочет ли он такой же славы для детей?

«Если они захотят быть спортсменами, то мы сделаем все возможно для того, чтобы это случилось. Если захотят другую профессию, то, как любые родители, поддержим их в выборе», — сказал Овечкин в интервью YouTube-каналу «МАТЧ ТВ».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения