Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Овечкин и Анастасия Шубская ищут няню для ребенка

Александр Овечкин и Анастасия Шубская в конце лета впервые станут родителями. Долгое время девушка скрывала беременность, а позже призналась, что держала в секрете радостное известие из-за хоккейных матчей супруга.

24 июля 2018 04:00020 890
Настасия Шубская и Александр Овечкин
Настасия Шубская и Александр Овечкин
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Впервые о том, что в семье Овечкиных грядет пополнение, стало известно лишь в начале июня, на вечеринке по случаю победы хоккейной команды «Вашингтон Кэпиталз», куда Александр пришел под руку вместе с беременной супругой.

Анастасия призналась, что ожидание малыша не мешает ей присутствовать на играх мужа и всячески его поддерживать. А сам Александр, улыбаясь, отмечает — теперь за него болеют двое, что вселяет в него особенную уверенность.

«Когда чувствуешь поддержку родного человека, море по колено. А в этом сезоне за меня болели сразу двое – Настя и наш малыш. Я просто не имел права проигрывать», – рассказал Овечкин, завоевавший этим летом Кубок Стэнли.
Пара Шубской и Овечкина считается одной из самых красивых в спорте
Пара Шубской и Овечкина считается одной из самых красивых в спорте
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что слухи о беременности девушки ходили с апреля, однако пара не спешила их подтверждать. Долгие месяцы Настя скрывала свое положение, не желая привлекать лишнего внимания к мужу в разгар его решающих сражений на льду.

«Когда мы узнали, что станем родителями, эмоции зашкаливали. Я до сих пор на седьмом небе. Поначалу мы сказали только близким родственникам, а друзьям позже, месяце на четвертом. Дело не в суевериях. О моем положении начали писать в разгар плей-офф. Мне не хотелось, чтобы Сашу отвлекали от хоккея и сбивали его настрой. Мы не скрывали – ждали подходящего момента. И он наступил», – призналась Шубская.

Настасья призналась, что во время беременности стала слишком капризной. По ее словам, прославленному супругу необходимо поставить памятник за терпение.

«Я все чаще думаю о том, что моему мужу нужно поставить памятник. Ему приходится терпеть все мои «беременные» перепады настроения. У меня итак характер непростой – я Петух по восточному календарю, Скорпион по знаку зодиака. Не представляю, как Саша все это выдерживает. Он очень заботливый, опекает меня, следит, чтобы я теплее одевалась, не ела ничего вредного. Я стараюсь особенно не капризничать, но за ананасами и арбузами в супермаркет мужу приходилось ходить – потому что мне вдруг захотелось», – поделилась Шубская.
Поклонники восхищаются красотой Настасии
Поклонники восхищаются красотой Настасии
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Звездная пара уже заключила контракт с американской клиникой и оформила детскую комнату для будущего ребенка. Помогать будущей матери приедет старшая сестра Мария.

«А позже мы наймем няню. Я бы хотела, чтобы ребенок сразу спал в отдельной комнате – и мне, и Саше важно выспаться. Поэтому помощница нам точно пригодится», – рассказала Шубская.

Пол ребенка Александр и Анастасия держат в секрете. Овечкин намекнул, что в скором времени они все расскажут поклонникам и журналистам.

«Знаю одно: дочь в хоккей отдавать не стану, хотя это сейчас становится популярным. Лучше сразу в штангу. А если серьезно, то вполне возможно, что у моего ребенка будут какие-то другие таланты, не обязательно спортивные. И я этому тоже буду очень рад», – сообщил Овечкин в интервью изданию «Hello».

1 из 3
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения