Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Овечкин и Настасья Шубская крестили сына

Сыну известной пары скоро исполнится один год. Сегодня родители крестили маленького Сергея в одном их храмов города Москвы. Судя по всему, на таинстве присутствовали только близкие Овечкина и Шубской.

11 августа 2019 18:00016 331
Александр Овечкин и Настасья Шубская
Александр Овечкин и Настасья Шубская

В августе прошлого года Александр и Анастасия впервые стали родителями. На свет появился мальчик, которого назвали Сергей. В начале беременности модели возлюбленные старались не афишировать, что у них будет малыш. О пополнении в семье стало известно лишь после шестого месяца, а пол и имя ребенка до последнего оставались тайной. После рождения малыша родители стали более открыты к обсуждению семейных событий. Несколько часов назад модель призналась, что Сережа теперь крещенный. На странице в социальной сети Шубская рассказала, что священный обряд прошел в Даниловом монастыре.

К слову, эта новость порадовала общественность и с другой стороны. В течение года Овечкин и Шубская скрывали малыша от любопытных глаз, но модель обещала показать лицо сына после таинства. На опубликованном снимке Настасья позирует в нежно-розовом платье на фоне голубого неба и зеленых деревьев. Под фотографией Шубская напомнила о своем обещании и предупредила, что скоро будет много новых кадров.

Настасья быстро пришла в форму после рождения ребенка
Настасья быстро пришла в форму после рождения ребенка

Поклонники отмечают, что дочь Веры Глаголевой очень быстро пришла в форму после беременности. Во время ожидания ребенка будущая мама набрала более 20 килограммов, несмотря на то, что строго соблюдала диету и не позволяла себе ничего лишнего. Тем не менее, это только промотивировало модель начать активные тренировки.

Не обошлось и без здоровой пищи в рационе молодой мамы. «Мало сна и правильное питание. Я стараюсь кушать часто, но мало. На завтрак яйцо и йогурт, в обед салат, на ужин курицу или рыбу, в перекусы фрукты, сыр и кофе с молоком, никакого сладкого и мучного!» — поделилась с поклонниками Шубская.

Ранее пара показывала малыша только со спины
Ранее пара показывала малыша только со спины

Напомним, что модель и нападающий клуба НХЛ в браке уже около двух лет. Свадьба известного спортсмена была одной из самых обсуждаемых в 2016 году. Супруги ведут активную социальную жизнь и часто радуют подписчиков свежими совместными фотографиями. Поклонники звездной пары уверены, что в семье хоккеиста царит гармония. Однако Настя признается, что порой может быть крайне вспыльчивой, и зачастую является инициатором ссор с Александром. «У нас случаются ссоры, у меня сложный характер. Саша более спокойный, если у нас ссора, то он молчит, а потом говорит мне: «Я жду, когда ты успокоишься, позже все обсудим», — описала отношения с супругом модель.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения