Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Овечкин сходил на свидание с юной поклонницей

Известный хоккеист Александр Овечкин исполнил мечту 10-летний девочки с синдромом Дауна.

7 октября 2014 11:300
Александр Овечкин с Энн
Александр Овечкин с Энн
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Александра Овечкина

Российский хоккеист, капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин сходил на свидание с 10-летней Энн, страдающей синдромом Дауна. Таким образом спортсмен исполнил ее давнюю мечту.

Энн является давней поклонницей Александра Овечкина. Девочка побывала в раздевалке команды, где примерила шлем Овечкина. Позже хоккеист преподнес ей букет цветов и футболку, а также пригласил ее вместе с родителями на товарищескую игру «Вашингтон Кэпиталз» против «Каролины». Кроме того, Энн смогла немного потренироваться с Овечкиным. На льду она поинтересовалась, любит ли он суши. Александр ответил утвердительно, тогда девочка пригласила его на свидание. Также юная поклонница познакомилась с главным тренером и игроками команды.

После матча Александр Овечкин отвез на своей машине в развлекательный центр Вашингтона Verizon Center, где они пообедали в японском ресторане. После встречи девочка рассказала, что хотела бы выйти замуж за Овечкина, когда подрастет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения