Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Панайотов раскритиковал вокал Ольги Бузовой

Участник шоу «Голос» резко высказался в адрес других селебрити. Панайотов считает, что на Западе все исполнители добиваются успеха лишь благодаря своим талантам и способностям, а в России многое зависит от денег.

15 февраля 2017 15:52032 618

Один из претендентов на участие в «Евровидении» Александр Панайотов считает, что некоторые знаменитости ведут себя неподобающе на крупных музыкальных мероприятиях. На днях артист посмотрел зарубежную церемонию вручения «Грэмми». На мероприятии настоящий фурор произвела беременная Бейонсе, появившаяся в откровенном наряде перед многотысячным залом. Панайотов считает, что помимо шоу иностранные артисты умеют покорять слушателей своим вокалом. Беременная Бейонсе обнажилась на премии «Грэмми»

«Мне все-таки абсолютно противопоказано смотреть такие шоу, как «Грэмми». Я после этого хожу несколько дней жутко подавленный, почти в депрессии… Как же полярны наши музыкальные миры...Какая пропасть между нами... Бейонсе, Адель, о чем тут можно вообще говорить? И прекрасный молодой певец Джейкоб Кольер, которого заметил в «Инстаграме» легендарный Куинси Джонс, получил два «Грэмми» не потому что папа заплатил. А потому что действительно мега талантливый! А у нас все чествуют ведущую реалити-шоу, которая вдруг решила запеть… Как быть то?» - отметил Александр Панайотов.
Александр Панайотов раскритиковал вокал Ольги Бузовой

Многие пользователи социальных сетей посчитали, что финалист намекнул последней фразой на вокальные способности Ольги Бузовой. Телеведущая произвела фурор выступлением на Big Love Show в Москве. Артистка появилась в образе Клеопатры и исполнила свои хиты «Привыкаю» и Под звуки поцелуев». Поклонники хвалили Бузову в сообществах и любовались записями ее номера.

Ряд фолловеров раскритиковал исполнителя из-за того, что его взгляды не патриотичны, так как он равняется на Запад, и отметили, что шоу-бизнес в России функционирует иначе. «Может, западная музыка хороша, аранжировка бесподобна, но они любой продукт делают профессионально - Бритни Спирс, Мадонна и другие. У нас есть хорошие певцы, просто их задавливают наши мэтры и их бездарные протеже», «Понять и простить, принять реальность и идти дальше, нести свой профессионализм, качество и талант. При таком раскладе ты особенно нужен в этой стране, этим слушателям!», «Ты тоже на любителя, как и Пугачева и многие другие! Не бери слишком много на себя, у каждого из вас своя аудитория!», - писали пользователи в социальной сети.

К слову, некоторые подписчики посоветовали Панайотову быть менее радикальным в своих высказываниях, так как из-за подобных слов он может лишиться возможности поехать на «Евровидение», которое состоится в мае этого года в Киеве.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения