Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Петров ушел от девушки ради актрисы

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» бросил возлюбленную после 10 лет отношений. Артиста и его новую пассию, актрису Ирину Старшенбаум, застали папарацци в одном из столичных заведений. Молодые люди не скрывали нежных чувств на публике.

18 апреля 2016 18:15082 945
Александр Петров с бывшей возлюбленной Дарьей
Александр Петров с бывшей возлюбленной Дарьей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известный широкой публике по сериалам «Метод» и «Полицейский с Рублевки» Александр Петров ушел от своей девушки Дарьи, с которой встречался в течение 10 лет. Новой избранницей красавчика стала 24-летняя актриса Ирина Старшенбаум.

Молодых людей засняли папарацци в одном из московских кафе, где они мило беседовали друг с другом, обнимались и целовались. Влюбленные не скрывают своих чувств на публике, ведь они счастливы вместе.

Влюбленные были вместе несколько лет
Влюбленные были вместе несколько лет
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ирина Старшенбаум является партнершей Александра по фильму «Притяжение», съемками которого занимается Федор Бондарчук. Эта картина представляет собой фантастическую мелодраму, где у главных героев вспыхивает роман, несмотря на происходящий вокруг них хаос. Вероятно, работа над фильмом настолько сблизила актеров, что у них разгорелась любовь и вне экрана.

Поклонникам Петрова было известно, что сердце звезды сериалов несвободно, и все ждали предстоящей свадьбы, ведь актер в течение 10 лет встречался с девушкой Дарьей. Они познакомились еще в родном Переславле-Залесском. Девушка вслед за любимым переехала жить в Москву, когда Петров поступал в РАТИ-ГИТИС на курс Леонида Хейфеца. С 2010 года молодой человек стал сниматься в популярных картинках, таких как» «Август. Восьмого», «Пока цветет папоротник» и многих других. Девушке приходилось постоянно ждать любимого со съемок, но, по словам самого Петрова, она, хоть и ревновала, но понимала, что у него такая профессия. Тем не менее, свободное время они всегда проводили вместе: пара много путешествовала и делилась в социальных сетях романтическими кадрами из этих поездок.

Продюсеры считают Петрова талантливым парнем и по стилю игры и поведения в кадре сравнивают молодого человека с Борисом Плотниковым и Евгением Мироновым. Сам актер в будушем мечтает попробовать себя в качестве режиссера.

«Я учился на режиссерском факультете, и, несмотря на то, что группа у нас была актерская, мы очень много времени проводили на занятиях по режиссуре, где я много знаний почерпнул. Но я понимаю, что пока не имею права этим заниматься. Идеи какие-то, конечно, есть, но они откладываются на потом. Я уверен, если актер хочет снимать кино, он должен забыть на это время про актерскую профессию!» - рассказал Александр в интервью «СтарХиту».

В этом году артист задействован сразу в нескольких крупных телевизионных проектах
В этом году артист задействован сразу в нескольких крупных телевизионных проектах
Источник:
Пресс-служба телеканала ТНТ
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения