Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Половцев: «Было очень тяжело. Мы чуть не развелись с женой»

В последние месяцы актеру пришлось несладко: из-за пандемии коронавируса он лишился заработка, что привело к напряженной обстановке в семье. Александр признается, что у него возникли серьезные проблемы в отношениях с супругой.

18 октября 2020 23:30018 748
Александр Половцев: «Было очень тяжело. Мы чуть не развелись с женой»
Александр Половцев

62-летний Александр Половцев не ожидал, что окажется в такой непростой ситуации: вместе с женой он воспитывает двоих наследников, на которых тратятся немалые деньги. Постоянное нахождение дома тоже сказалось на обстановке внутри брака. В какой-то момент это стало камнем преткновения в паре и чуть не привело к расставанию.

«Было очень тяжело, мы чуть не развелись с женой... Часто ругались, у меня двое маленьких детей, и нам было невероятно сложно. Детские сады закрылись, а в квартире с маленькими детьми сидеть совершенно невозможно», — рассказывает артист.

Ранее жена Половцева тоже отмечала, что в паре не все идеально. «Финансово тяжело, съемок нет, и неизвестно, когда они возобновятся. Меня это беспокоит. Александр не пьет уже много лет и, надеюсь, мы навсегда с этой проблемой распрощались. Он — самый лучший муж и отец, помогает с детьми, любит их и никогда не откажет в помощи по дому, но ему тяжело дается эта рутина повседневности. Я очень люблю мужа, у нас прекрасная семья, и это все временные трудности, которые мы должны пережить. Иначе, боюсь, мы разведемся», — делилась со «СтарХитом» Эсана.

Александр Половцев: «Было очень тяжело. Мы чуть не развелись с женой»

Напомним, что сейчас актер женат в третий раз. Впервые он состоял в браке еще в студенческие годы. Вместе с Галиной они прожили три года, а причиной развода стали постоянные измены Александра. Позже Половцев связал себя узами брака с новой возлюбленной — Юлий Соболевской. Пара прожила вместе 20 лет, однако Половцев ушел из семьи ради новой избранницы — Эсаны Муратовой.

Правда, в тертий раз Половцев не спешил идти в загс. Прошло несколько лет, прежде чем он решился сделать предложение возлюбленной. Ради этого он отправился вместе с ней в Новороссийск, чтобы просить ее руки у родителей.

По материалам «Собеседника»

Фото: PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения