Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Пороховщиков звал замуж Елену Проклову

Елена Проклова могла стать женой Александра Пороховщикова. Оказалось, актер звал артистку замуж, вот только дело до свадьбы не дошло.

28 сентября 2021 10:30015 603
Александр Пороховщиков звал замуж Елену Проклову
Елена Проклова

68-летняя Проклова продолжает делиться подробностями личной жизни. Выяснилось, что ныне покойный Александр Пороховщиков когда-то предлагал артистке стать его женой. Более того, актер говорил о серьезных намерениях своей маме, которая с трепетом относилась к Елене Игоревне.

«Любой красивой женщине, которая попадалась на его пути, он предлагал руку, сердце и свое родовое гнездо… Мама Саши хотела, чтобы я была ее невесткой. Они даже собрали на меня досье», — заявила Проклова в программе «Пусть говорят» на Первом канале.

Отметим, что замуж за Пороховщикова звезда советских фильмов не вышла. В 1995 году Александр Шалвович женился на женщине по имени Ирина, с которой прожил 30 лет.

Александр Пороховщиков звал замуж Елену Проклову
Александр Пороховщиков умер в 2012-м

В этом году Проклова уже делилась громкими воспоминаниями. Так, актриса сообщила, что стала жертвой домогательств со стороны известного артиста. Поклонники звезды, сопоставив факты и ее ранние высказывания, пришли к выводу — Елена Игоревна намекает на Олега Табакова, который скончался в 2018-м.

«Я была в него влюблена. Поймите, 15 лет — это такой возраст, когда большинство девушек хочет узнать, что такое взрослая жизнь, когда их уже волнуют сексуальные эмоции. Но то, что эти эмоции оказались в такой форме, — ужасно. Про секс я тогда вообще ничего не знала. Более того, это был настолько уважаемый человек, что мысли о том, что он делает со мной что-то плохое, даже в голову не приходили. Просто был ужас, что взрослая жизнь именно такая», — откровенничала артистка в одном из интервью.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения