Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Пушной: «До сих пор не понимаем, из-за чего у сестры отказали ноги. Пытаемся ее лечить»

В 2008 году у сестры Александра Пушного отказали ноги. По словам телеведущего, до сих пор непонятно, по какой причине родственница оказалась на инвалидном кресле. Шоумен всеми силами поддерживает близкого человека.

14 июня 2021 22:30036 063
Александр Пушной: «До сих пор не понимаем, из-за чего у сестры отказали ноги. Пытаемся ее лечить»
Александр Пушной

46-летний Александр Пушной подробно рассказал о здоровье сестры Марины, которая уже более 12 лет прикована к инвалидному креслу. «До сих пор не понимаем, из-за чего у нее отказали ноги. Она говорит, что у нее рассеянный склероз, но не все сошлись на этом. К счастью, что ударило по ногам, а не по центральной нервной системе, иначе человек просто становится овощем», — поделился ведущий.

По словам шоумена, он заботится о родственнице и по возможности приезжает к ней в Киев. Супруга Александра также постоянно на связи с Мариной. «Сестра живет на моем финансовом обеспечении, мы пытаемся ее лечить, но она сама себя какими-то лекарствами поддерживает. Мы не можем запихнуть ее на МРТ, потому что у нее клаустрофобия. Было такое, что ее состояние ухудшалось, она вообще была влежку, сейчас в полусидячем состоянии», — разоткровенничался Пушной.

Александр Пушной: «До сих пор не понимаем, из-за чего у сестры отказали ноги. Пытаемся ее лечить»
Шоумен вместе с супругой Татьяной любят весело проводить время

Ко всему прочему, в начале 2021-го сестра экс-ведущего программы «Галилео» на СТС заразилась коронавирусом. Александр очень переживал за сестру. К счастью, Марина переболела в легкой форме.

«Я был в шоке, но все обошлось. Потом еще она рассказывала: «Я знаю, что нужно делать — дышать над водкой!» Я ответил: «Да, все врачи сбиваются с ног, не могут найти рецепт, но только Марина в Киеве узнала, что делать, а это еще и помогает», — с юмором заключил шоумен в беседе с Лаурой Джугелия на YouTube-канале FAMETIME TV.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения