Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Радулов и экс-избранница Тайванчика стали родителями

Всю беременность возлюбленная Радулова, модель Анна Бокий не афишировала свое положение. Буквально несколько часов назад она все же сообщила подписчикам, что стала мамой. Малыш Ани и Александра появился на свет 29 сентября.

6 октября 2020 07:25038 714
Александр Радулов и экс-избранница Тайванчика стали родителями
Александр Радулов

Бокий опубликовала в личном блоге снимок с новорожденным сыном, которого назвали Мироном. «29.09.20 люблю», — лаконично подписала кадр модель. Поздравления от пользователей Сети не заставили себя долго ждать. Многие из них были удивлены тому, как быстро новоиспеченная мама вернула себе былую стройность.

«Ты самая худая мама на свете! Здоровья и самого счастливого детства малышу!»; «Анечка, поздравляю вас, здоровья младенцу»; «Какие хорошие новости в этом году! Александр и Аня, поздравляем вас с появлением сыночка. Желаем вам здоровья и всего самого хорошего!» — отметили подписчики пары.

Александр Радулов и экс-избранница Тайванчика стали родителями
Первенец пары родился 29 сентября

Напомним, у 34-летнего Александра Радулова уже есть сын Макар от гимнастки Дарьи Дмитриевой, с которой он развелся три года назад. А Анна Бокий встречалась с бизнесменом Алимжаном Тохтахуновым, более известным как Тайванчик.

«О том, что Радулов живет с Анной, узнала месяц назад. Если они поженятся, буду только рада. Самое главное, чтобы он был счастлив. Мне не нравится слово «мачеха», но я не против, если у сына станет на одну подружку больше. Сейчас Макар улетел к папе на два месяца. Зато практически все лето проведет со мной. У нас гиперактивный ребенок, характер — огонь. Хитрый, с прекрасным чувством юмора. В авторитете у него только родители. Остальные — «рабы», — делилась в то время бывшая супруга Александра.

Александр Радулов и экс-избранница Тайванчика стали родителями
У Радулова уже есть сын от Дарьи Дмитриевой

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения