Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Серов не пускает бывшую жену на территорию особняка и не дает видеться с внуками

Бывшая жена эстрадного певца Александра Серова пожаловалась в соцсетях на то, что не может проводить время с внуками, так как ей запрещен вход в дом экс-мужа.

19 февраля 2022 22:09130 052
Александр Серов не пускает бывшую жену на территорию особняка и не дает видеться с внуками
Александр Серов

Исполнитель хота «Ты меня любишь» Александр Серов больше десяти лет назад расстался с женой. Обиды до сих пор не дают ему спокойно жить и общаться с экс-супругой хотя бы ради внуков. Недавно его дочь Мишель родила второго ребенка — сына Макара. Бабушка хотела уделить должное внимание внукам, но поп-певец запретил ей переступать порог дома, где живет дочь с мужем. По этому поводу бывшая жена Елена Стебенева решила высказаться в соцсетях.

«Этой ночью я написала пост. Это, наверное, был жест отчаяния. Когда понимаешь, что не можешь достучаться до человека. Когда понимаешь, что так не должно быть, так неправильно! Мишель мой пост не понравился, и она попросила его удалить. Но знаете, можно удалить пост. Можно стереть слова на бумаге. Но вот ситуация, которая сложилась у нас, ее не сотрешь. Сама по себе она не исчезнет. И молчать я больше не хочу. Уже больше года я не могу видеть свою внучку так часто, как мне бы этого хотелось. Сейчас я не могу уже и внука видеть. Почему? Мишель живет на территории своего отца и мне туда вход запрещен!» — рассказала бывшая жена легендарного исполнителя.

Александр Серов не пускает бывшую жену на территорию особняка и не дает видеться с внуками
Елена Стебенева
Александр Серов не пускает бывшую жену на территорию особняка и не дает видеться с внуками
Бывший супруг запрещает женщине видеться с внуками, пока дочь живет в ее доме.

Она признается, что также не горит желанием видеться с Серовым, а уж тем более общаться. Но при этом она жаждет встречи с внуками, так как в полной мере желает почувствовать себя бабушкой.

«Конечно, я понимаю, что Мишель сложно ко мне приезжать с малышами. Но как-то нужно эту проблему решить! И мне кажется, что сейчас уже это должна сделать сама Мишель. Поговорить с отцом, найти правильные слова. Так больше не может продолжаться! Я никогда не пойму, как некоторые люди из-за своих обид и эгоизма могут лишать радости общения родных и близких. Может я и не правильно делаю, что выставляю это на всеобщее обозрение, тем самым подставляя Мишель под «удар». Но другого выхода я не вижу. Может, когда наша ситуация станет известна, то кто-то еще донесет до дедушки, что детям нужна и бабушка! Я очень хочу, чтобы наступил мир. И все были счастливы!» — написала в отчаянии женщина.

Многие поклонники поддержали Елену, в том числе и дочь Мишель, но нашлись и те, кто считает, что 70-летней певец поступает правильно: «Нужно Мишель не жить на территории отца и все быстро разрешится»; «Почему ваша дочка живет на территории отца и зависит от него материально? Муж Мишель должен обеспечивать своих детей, а не дедушка, чтобы свои условия диктовать. Как только не будут зависимы, сразу вопрос разрешится. Так не должно быть, малыши не должны страдать из-за прихоти взрослых людей»; «Я думала, Мишель живет отдельно со своим мужем. Или до сих пор, уже с двумя детьми она висит на шее у папочки? Жаль ее. Пусть к вам переедет, или вы не потяните двух внуков?».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения