Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Соколовский женился

Актер лично сообщил о радостном событии в социальной сети. Александр Соколовский опубликовал ряд свадебных фотографий: в кадре он и его избранница выглядят невероятно счастливыми.

10 ноября 2020 14:30019 742
Александр Соколовский женился
Александр Соколовский

Жених и невеста устроили фотосессию на природе в красивейшем местечке «Изумрудный лес». Кадры Соколовский сопроводил смайликом с обручальным кольцом и написал трогательный пост. «Часто задают вопрос о счастливых моментах жизни. Теперь я знаю, что отвечать. Когда смотришь в ее счастливые глаза, полные слез радости. Когда держишь ее за руки и чувствуешь дрожь волнения. Когда целуешь лучшую женщину на земле в окружении самых близких и родных людей. Настоящая сказка в «Изумрудном лесу». Спасибо тебе, любимая. Я с тобой невероятно счастлив», — признался актер.

Известно, что избранницу Соколовского зовут Светлана. Девушка интересуется мотоциклами и любит путешествовать. «Наш день. Настолько волшебный, что невозможно передать словами. Эмоции и чувства брали верх, дрожь в руках, слезы на глазах, а рядом у алтаря стоял мужчина, с которым я хочу провести всю свою жизнь, каждую секунду», — поделилась эмоциями невеста, опубликовав серию свадебных снимков.

1 из 3

Александр запомнился многим по сериалам «Молодежка», «Гранд», «257 причин, чтобы жить». Долгое время артист считался завидным женихом, который покорял сердца сотен поклонниц. Но его всегда привлекали умные девушки. «Интеллект и эрудированность. Большинство девушек, скорее, будут смотреть на тебя сквозь пальцы, чем первыми установят контакт. Так что надо уметь ловить сигналы и действовать. Хочешь, открою секрет? Меня покорить едой очень легко, потому что у меня с этим всегда большие сложности, а мне не очень везло на девушек, которые умеют готовить... А еще заботой и стремлением к уюту — я на это ведусь моментально», — рассказывал ранее Александр «СтарХиту».

В 2016-м ходили слухи о его романе с Аделиной Сотниковой, пара вместе участвовала в проекте «Ледниковый период» и заняла первое место.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения