Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вернувшаяся в шоу «Ледниковый период. Дети» Аделина Сотникова истязает себя голодом

Аделина Сотникова стала одним из членов жюри шоу «Ледниковый период. Дети». Поклонники проекта обратили внимание на то, что фигуристка заметно похудела. Сама же спортсменка не скрывает, что поддерживать форму ей помогают постоянные физические нагрузки.

18 апреля 2019 16:30069
Аделина Сотникова
Аделина Сотникова
Источник:
Пресс-служба

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова уже давно делает карьеру не только в мире спорта, но и на телевидении. Сейчас звезда является членом жюри шоу «Ледниковый период. Дети», в котором ей приходится оценивать достижения и способности совсем еще юных фигуристов. Новый выпуск с ее участием можно будет увидеть уже 21 апреля.

Многие поклонники шоу обратили внимание на то, что Аделина заметно похудела. Сама же спортсменка не скрывает, что секрет ее идеальной формы в постоянных физических нагрузках. Сотникова занимается в танцевальной студии, играет в теннис, ходит на уроки по боксу. А вот в рационе у олимпийской чемпионки нет особенных секретов. Она не питается по четкому расписанию, а иногда и вовсе может не есть весь день.

«У меня нет своего особенного рациона питания. Я ем, когда захочу, а это, чаще всего один раз в день, максимум два. Иногда есть вообще не хочется, тогда могу пить только воду весь день», — призналась спортсменка.
Спортсменка много работает и часто снимается в телевизионных проектах
Спортсменка много работает и часто снимается в телевизионных проектах
Источник:
Пресс-служба

При этом Аделина привыкла много работать с самого детства. Будущая спортсменка впервые встала на коньки в возрасте четырех лет, и с тех пор она не может представить свою жизнь без фигурного катания. На сложном пути от тренировок до олимпийского золота Сотникову всегда поддерживали родители.

«Самое родное — мама, папа и тренер. Самое важное — сила воли. Самое неприятное — критика людей, которые даже не представляют, что происходит в твоей жизни. Самое страшное — остаться вне игры», — рассказывала ранее звезда.
Члены жюри оценивали не только качестве выполнения элементов, и артистизм участников
Члены жюри оценивали не только качестве выполнения элементов, и артистизм участников
Источник:
Пресс-служба

Чемпионка и раньше была членом жюри шоу «Ледниковый период. Дети». Она не понаслышке знает, как сложно воспринимать критику в юном возрасте и не сломаться под давлением опытных тренеров. Именно поэтому во время выставления оценок Сотникова всегда старается объяснить причину заниженных баллов, и при этом не обидеть спортсмена. Так, в эфире очередного выпуска программы Аделина трогательно утешала одну из участниц, которая упала при исполнения сложного элемента. «Падения у всех бывают, но вот таким вращениям, как у тебя быстрым, четким, красивым, могут позавидовать даже взрослые фигуристы», — подчеркнула звезда.

Сейчас Сотниковой всего 22 года, но она уже успела объездить полмира в рамках соревнований, покорить миллионы зрительских сердец. Останавливаться на достигнутом Аделина точно не планирует, ведь есть еще немало вершин, которые необходимо покорить амбициозной спортсменке.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения