Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Цекало взял отпуск, чтобы отдохнуть с молодой женой на Гавайях

Продюсер Александр Цекало увез молодую жену-художницу в райский уголок природы, подальше от цивилизации. Супруги делятся совместными снимками с живописных островов и наслаждаются долгожданным перерывом в работе.

31 августа 2019 22:00017 850
Александр Цекало
Александр Цекало

28-летняя избранница Цекало редко радует поклонников публикациями — фрагментами из личной жизни. Но на этот раз женщина решила подогреть интерес фанатов и представила новое фото с известным мужем.

На снимке Дарина Эрвин находится с 58-летним Цекало лифте отеля, в котором пара поселилась, будучи на отдыхе. Художница позирует в черном бикини, демонстрируя шикарную фигуру. Супруга обнимает Александра за шею, а тот держит руку на ее талии.

«Алоха! Наш первый перерыв в работе за это лето», — написала Эрвин.
Дарина в бикини сделала селфи с мужем
Дарина в бикини сделала селфи с мужем

Напомним, о новой возлюбленной продюсера стало известно еще в 2018-м, а в начале этого года пара узаконила отношения за океаном, в Беверли-Хиллз. Дарина — гражданка США, поэтому расписаться звезды решили именно там.

Четвертая жена Александра Цекало родилась в Казахстане в 1991 году. Девушка выучилась на финансиста в университете «Саффолк» в Бостоне. Несколько лет Дарина работала в юридической компании отчима в Нью-Йорке, а затем уехала в Лос-Анджелес учиться в актерской школе, где преподает Игорь Жижикин. Именно он стал инициатором знакомства Дарины и Александра Евгеньевича. В период учебы Эрвин также создала студию живописи, где и по сей день проводит много времени.

Александр Цекало и Дарина Эрвин на отдыхе
Александр Цекало и Дарина Эрвин на отдыхе

С самого момента свадьбы не утихают слухи о пополнении в семье продюсера. Так, в начале августа Цекало и его возлюбленную заметили в элитном центре планирования семьи «Лапино». Минимальный контракт в этой клинике стоит один миллион рублей.

У Александра Цекало двое детей от предыдущего, третьего по счету, брака — 10-летняя Александра и 6-летний Михаил. После развода они остались с матерью — Викторией Галушкой, младшей сестрой Веры Брежневой.

Жена Александра Цекало прокомментировала слухи о беременности

Супруга шоумена пока не комментирует информацию о предполагаемой беременности. Но, воспользовавшись своей страницей в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), она опубликовала снимок УЗИ, на котором вместо плода красуется большой бургер. Ироничный пост поведал фанатам о хорошем аппетите и отменном чувстве юмора Дарины.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения