Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Васильев: «На Троекуровском кладбище есть место для меня»

Историк моды не скрывает, что подготовился к смерти: написал завещание и приобрел место на кладбище. По словам Александра Васильева, его похоронят в элитном месте рядом с близкими.

7 февраля 2022 05:0005 529
Александр Васильев: «На Троекуровском кладбище есть место для меня»
Александр Васильев

Александра Александрович не скрывает, что не боится кончины, ведь он успел достигнуть множество целей и полностью доволен своими успехами.

«Я уже столько сделал, что хватит на 10 жизней. Мы никогда не можем быть готовыми к смерти. Но я гроб не заказал. Завещание оформлено и не только это. Прекрасно знаю, что мои родители покоятся на Троекуровском кладбище — на одном из почетных кладбищ. Там есть место для меня. Всем советую подумать, ради чего мы жили, и жить более разумно. Я бы хотел, чтобы люди стали более интеллектуальными и понимали, ради чего мы живем», — разоткровенничался 63-летний ведущий «Модного приговора» в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Александр Васильев: «На Троекуровском кладбище есть место для меня»
Васильев надеется, что доживет до ста лет

В планах историка моды дожить до стал лет. «А там посмотрю по состоянию здоровья», — отметил он.

Напомним, в прошлом году у Александра Александровича возникли серьезные проблемы со здоровьем — он попал в больницу с ковидом. Благо, Васильеву удалось побороть серьезный недуг.

«Вчера вечером была температура — 39,5, самая высокая в нашем отделении. А сегодня — 36,6. Мне поставили капельницу, температуру сбили. На нашем шестом этаже находится 70 больных. А сколько на других этажах, не знаю, но вроде бы вся больница переполнена. Условия здесь идеальные: хорошо кормят, очень ласковая обслуга и чисто. У меня отдельная палата, в ней три окна, из которых открывается замечательный вид. Я доволен. На сегодня я здесь самая большая знаменитость. До меня был, как говорят, какой-то министр, но не сообщают, кто именно», — делился он в интервью «КП».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения