Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Задойнов забрал жену и дочь из роддома

Восьмого февраля Александр Задойнов стал отцов в третий раз. Вторая супруга Ксения родила ему девочку. Сегодня счастливый отец забрал из роддома жену и ребенка.

12 февраля 2022 19:13029 241
Александр Задойнов забрал жену и дочь из роддома
Александр и Ксения Задойновы

Бывший участник скандальной телестройки «ДОМ-2» 37-летний Александр Задойнов поделился с подписчиками радостной новостью — сегодня он забрал жену и дочь из роддома. Счастливый отец сделал это торжественно — украшенный автомобиль, шары, много цветов.

Александр Задойнов забрал жену и дочь из роддома
Счастливый отец забрал жену и дочь из роддома
Александр Задойнов забрал жену и дочь из роддома
Счастливый отец
Александр Задойнов забрал жену и дочь из роддома
Имя ребенка пока не разглашается

«Ну что, я встретил. Моя сладенькая, моя девочка, все, теперь мы едем домой!» — показал свой восторг Задойнов в сторис. Он поблагодарил своих подписчиков, которые поддерживали его и супругу всю беременность. Имя малышки пока не разглашается.

Новоиспеченного отца поздравили фолловеры и даже бывшая супруга Элина, с которой у него был затяжной конфликт, и о котором они рассказывали в своих блогах. И только на этих новогодних праздниках они решили помириться, тем более, у них растет совместная дочь Александра.

О своей беременности жена Александра Ксения рассказывала подписчикам в блоге. Так, Ксения поделилась с подписчиками, что ей делали кесарево сечение. Все прошло хорошо и сейчас молодая мама чувствует себя хорошо. В сторис она рассказала, что ей нравится ее грудь, которая после родов стала больше, и она даже подумывает о том, что после того, как она закончит грудное вскармливание, сделать себе большую грудь. Была ли это шутка, неизвестно.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения