Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александра Петрова разыскивает налоговая

Актера разыскивает ФНС в родной Ярославской области. Оказалось, что Петров несколько лет не оплачивает транспортный налог, хотя имеет в наличии автомобиль. Почему Александр не выходит на связь с государственными органами пока неизвестно.

17 ноября 2019 01:0008 796
Александр Петров
Александр Петров

30-летний Александр Петров сейчас буквально нарасхват у кинорежиссеров. Он снимается в нескольких картинах одновременно, устраивает поэтические выступления, выпускает книги, появляется в качестве приглашенной звезды в музыкальных клипах. Поклонники актера уверены: Александр получает достойные гонорары за проделанную работу.

Петров живет на широкую ногу, однако выяснилось, что у звезды копятся неоплаченные долги. Оказалось, что актер уже несколько лет не оплачивает налоги за принадлежащий ему автомобиль. На данный момент Петров должен налоговой службе порядка 26 тысяч рублей.

Александра Петрова разыскивает налоговая

К слову, сам Александр не торопится закрыть данный вопрос. Пока государственные органы Ярославской области, где зарегистрирован актер, разыскивают его, он продолжает ездить на шикарных бартерных автомобилях. О собственной машине звезда и не вспоминает. О судьбе старого Mitsubishi Outlander, который числится за актером, давно ничего неизвестно.

Отметим, что в данный момент Петров сильно увлечен новой возлюбленной. Несколько месяцев назад актер начал встречаться с коллегой по цеху Стасей Милославской. По слухам, звезды сошлись во время совместной работы в картине «Стрельцов». Тогда Петров сыграл звезду советского футбола, а Милославская — его супругу Аллу. По мнению почитателей актера, именно из-за Стаси тот расстался с предыдущей пассией — Ириной Старшенбаум, с которой был вместе порядка двух лет.

Несмотря на то, что Петров сконцентрирован на работе, это совершенно не смущает Стасю, актриса считает, что это большой плюс для отношений. «Мой мужчина надежный, заботливый, образованный, с чувством юмора и самоиронией. В жизни я сильная и независимая, а с ним хочется чувствовать себя малышкой. Для меня не проблема, если мужчина будет успешнее — роль жены гения мне вполне подходит», — делилась ранее Милославская.

По материалам Telegram-канала Mash

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения