Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александра Ребенок без ума от Константина Богомолова: «Люблю его больше всех. Он гений, и точка».

Александра Ребенок исполнила роль частного детектива и фотографа в сериале «Содержанки» Константина Богомолова. С именитым режиссером актриса успела поработать еще и в МХТ им. А. П. Чехова. В этом театре она служит уже более 10 лет.

16 октября 2023 02:301620 131
Александра Ребенок без ума от Константина Богомолова: «Люблю его больше всех. Он гений, и точка».

Александра Ребенок

43-летняя актриса Александра Ребенок помимо съемок в кино и работы в МХТ им. Чехова, играет также в Театре на Бронной, худруком которого является Богомолов. В общей сложности звезда задействована в девяти постановках режиссера.

На вопросы журналистов о сотрудничестве со скандальным творцом, она отвечает прямо: «Из всех режиссеров, которые живут в России, больше всего я люблю Константина. Он лучший режиссер на сегодняшний день, мы им гордимся. Он гений, и точка».

По мнению Александры, если художник вызывает противоречивые отзывы, — значит, он настоящий мастер. Ведь нравится всем невозможно. «Если ты ровный, удобный — то, грубо говоря, неинтересный. А если ты будоражишь умы, сердца и  души зрителей, как в  положительном, так и в отрицательном смысле, — значит, бьешь прямо в точку. Самая сильная энергия — это энергия правды. Нас больше всего раздражает свое отражение в  других людях. Именно эти люди нас ужасно бесят. А больше всего нам нравится — тоже свое отражение, когда нас хвалят. И то, и другое означает, что в тебя попало — ты увидел, что это и твоя проблема. А значит, диалог художника со зрителем состоялся», — говорит звезда «Содержанок» в интервью Voice.

Александра Ребенок без ума от Константина Богомолова: «Люблю его больше всех. Он гений, и точка».

Ребенок считает Богомолова гением

Уже совсем скоро выйдет второй сезон комедийного сериала «Против всех» с участием Александры. В нем она сыграла безбашенную генеральскую дочь Барбару — главного антагониста семьи Занозиных.

Актриса рассказала, что когда ее пригласили на кастинг, она была приятно удивлена. Ей очень понравилась героиня. «Меня предупредил агент, что одно из главных условий — придется есть черепаху, змею, улиток и еще много разных диковинных гадов. Я ужасно этому обрадовалась и помчалась на пробы. Это явилось крючком, на который я попалась», — поделилась Ребенок.

Зрители отмечают в персонаже Александры нотки жесткости и агрессивности, но именно этого она и добивалась. «Считаю, эти два качества во мне прекрасно слились — и получилась такая неоднозначная героиня. Понимаете, ее позвал помочь любимый папа. А если ты папина дочка — то действуешь яростно, бескомпромиссно», — подытожила артистка театра и кино.

Александра Ребенок без ума от Константина Богомолова: «Люблю его больше всех. Он гений, и точка».

Александра Ребенок появится во втором сезоне сериала «Против всех»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения