Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александра Стриженова: «У меня просят грязи, но мы с мужем расстаемся друзьями»

На днях внучка Олега Стриженова сообщила о разводе с мужем Артуром, за которого вышла всего полгода назад. Александра не стала называть причин расставания, лишь отметила, что им с супругом удалось остаться в хороших отношениях.

2 декабря 2020 14:0206 191
Александра Стриженова: «У меня просят грязи, но мы с мужем расстаемся друзьями»
Александра Стриженова с мужем Артуром

Стриженова попросила публику не лезть в ее жизнь с требованиями пикантных подробностей. По словам Александры, делать шоу из личной драмы она вовсе не собирается.

«Меня одолели телеканалы — зовут на шоу... Вот, дорогие, честно... Поверьте мне те, кто раньше не верил в то, что все на телешоу подстроено. Эта ситуация должна расставить все по местам. Тема моего развода и личной драмы облетела все новостные паблики и СМИ. Ежедневно мне звонят и просят интервью. Вернее, не так — просят грязи. Ребята, сожалею, но нет у меня к мужу претензий, ничего плохого. Он для меня хороший друг, с которым мы решили разойтись вот так — без грязи и скандалов. Эксклюзива нет. Все как у всех», — подчеркнула 33-летняя брюнетка.

Александра Стриженова: «У меня просят грязи, но мы с мужем расстаемся друзьями»
Саша и Артур с детьми

А ведь еще недавно союз Артура и Александры казался очень гармоничным. Пара воспитывала троих детей и мечтала еще об одном малыше.

«Самое главное ждет нас впереди — мы решились на большой шаг — хотим усыновить ребенка, начать строительство дома. И, наверное, скоро у нас родится еще один малыш... В крестные позову дядю и тетю — телеведущих Александра и Екатерину Стриженовых», — откровенничала Саша еще в июне.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения