Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александра Воробьева: «Градский любил меня как дочь. Домыслы про связь между нами — полная чушь!»

Александру Воробьеву возмутили слухи о любовной связи с Александром Градским. Девушка рассказала, что была частой гостьей в доме наставника и хорошо общалась с ним.

9 декабря 2021 04:30045 789
Александра Воробьева: «Градский любил меня как дочь. Домыслы про связь между нами — полная чушь!»
Александр Градский

Александр Градский был женат несколько раз, но в последние 18 лет жизни состоял в отношениях с моделью Мариной Коташенко. Влюбленные воспитывали двух общих сыновей, а незадолго до смерти артиста сыграли свадьбу.

После кончины Градского стали появляться слухи о его фаворитках. Так, актриса Людмила Цветкова в одном из недавних интервью заявила, что Александр Борисович состоял в отношениях с одной из участниц «Голоса». Поклонники тут же пришли к выводу, что речь идет о победительнице третьего сезона Александре Воробьевой. Вот только сама девушка категорически опровергла домыслы.

«Он любил меня как профессионала, человека творческого. Он обожал мой голос и любил меня как отец — дочь. Все домыслы про какую-то связь между нами — полная чушь! Не надо очернять его имя. Просто больно смотреть. Человек был настолько замечательный. В наш последний разговор мы обсуждали творческие вопросы, договаривались, что приедем к нему в гости. Но он ни слова не сказал о своем плохом самочувствии, никогда не жаловался. Мы даже не знали о его состоянии. А потом все так быстро произошло, что не верится», — рассказала Воробьева.

Александра Воробьева: «Градский любил меня как дочь. Домыслы про связь между нами — полная чушь!»
Александра Воробьева была главной звездой команды Градского в третьем сезоне «Голоса»

Александра напомнила о том, что она давно замужем и счастлива в браке. Более того, они с Александром Борисовичем дружили семьями. «После проекта я стала работать в его театре. До последних дней мы регулярно общались, вместе с супругом ездили к нему в студию. Он мог что-то создать и позвонить в два часа ночи, сказать: «Саша, я придумал такой и такой номер». Но все наше общение было исключительно по музыкальным вопросам! Его беспокоила моя карьера и самореализация в данной сфере. Он считал, что для моего потенциала выхлоп должен быть больше», — поделилась Александра.

Новость о смерти Александра Борисовича стала потрясением для всех подопечных артиста. Многие из них посвятили наставнику трогательные посты в социальных сетях. Воробьева не стала исключением: девушка назвала Градского незаменимым и гениальным человеком. Теперь всем близким и коллегам придется учиться жить без Александра Борисовича.

По материалам Woman.ru

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения