Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Alekseev о Таисии Повалий: «В ней от украинского остались только буквы, которые она произносит»

Все как один украинские музыканты накинулись на Таисию Повалий, которая, по их мнению, ведет себя весьма странно в сложившейся ситуации. Своим мнением поделился певец Alekseev.

12 мая 2022 04:30043 711
Alekseev о Таисии Повалий: «В ней от украинского остались только буквы, которые она произносит»
Певец Alekseev

28-летний украинский певец Alekseev, прославившийся такими хитами, как «Океанами стали» и «Пьяное солнце», последние несколько месяцев находится у себя на родине. Музыкант старается помочь тем, кому сейчас тяжело и делает многое для беженцев. В то же время он не понимает друзей и коллег, которые не только хайпятся на политической обстановке, но и ведут себя странно. В пример он привел 57-летнюю Таисию Повалий — недавно она выступила на сборном концерте в Кремле.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

«В ней украинского только буквы, которые она произносит», — резко сказал музыкант, участник «Евровидения-2018» в беседе с украинскими журналистами.

Alekseev о Таисии Повалий: «В ней от украинского остались только буквы, которые она произносит»
В Таисии Повалий, по мнению певца, не осталось ничего украинского

Отметим, что Таисия Повалий, по последним данным, находится в Москве. Она не делала громких заявлений относительно ситуации и старалась не лезть в разборки музыкантов. При этом ее сын неожиданно пошел против матери и сделал пост, в котором сообщил — он отрекается от нее. «Очень хочется взлететь, но сил осталось только на ползание. Вроде в душе стало мало беспокойства, а будущее все равно туманно. Настроение — протереть пыльный плинтус. «Как-то разрулится», — пишете вы на своих страничках с улыбками. Не надо только сюда про маму, ок? Это совсем отдельная ее история, я к ней отношения не имею», — сказал Денис.

Наследник певицы тоже стал музыкантом и занимается аранжировками для артистов. Как на его выпад отреагировала Таисия Николаевна, пока неизвестно.

К слову, многие украинские знаменитости, которые жили за счет гастролей в России, в конце февраля и начале марта жестко высказались о том, что происходит в мире. Среди них Алан Бадоев, Макс Барских, лидер группы «Потап и Настя», а также другие.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения