Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Чумаков о странных и опасных поклонниках: «Писали кровью письма, было такое. Неприятно»

Алексей Чумаков долго шел ко всероссийскому признанию. Еще юношей он начал развиваться как музыкант и побеждал в региональных конкурсах. Слава пришла к нему после участия в шоу «Народный артист». Вместе с известностью на него свалились и неадекватные поклонники.

3 июня 2023 23:3051 921
Алексей Чумаков о странных и опасных поклонниках: «Писали кровью письма, было такое. Неприятно»
Алексей Чумаков

По словам 42-летнего Алексея, ему за певческую карьеру встречалось много странных, а то и опасных фанаток. Одни заявляли о рождении от него детей. Другие оказывали своеобразные знаки внимания. А некоторые и вовсе угрожали ему смертью или причинением вреда здоровью.

«Мне угрожали, если я не сделаю ребенка — меня убьют. Писали кровью письма. Было такое. Неприятно. Говорили, что плеснут кислотой в лицо. Мужчины писали, что я спал с их женщинами, хотя я тех дам вообще не знаю. Присылали фотографии детей несколько раз, мол, они мои. Нет, не мои. Я очень аккуратен в этом и ответственен», — объяснился артист в беседе с журналистами передачи «Ты не поверишь!» на НТВ.

Алексей Чумаков о странных и опасных поклонниках: «Писали кровью письма, было такое. Неприятно»
Чумаков десять лет счастливо женат на Юлии Ковальчук

Алексей Чумаков уже много лет женат на Юлии Ковальчук — пара зарегистрировала отношения в 2013 году. Несмотря на официальный брак, артист не стесняется флиртовать с поклонницами, но не все фанатки понимают его шутки и принимают многие слова за чистую монету.

«Девушка спросила: „Ты женат?“. Я сказал: „Это ничего не значит“. Но это был юмор. Странно, что никто этого не понял», — жаловался он в одном из интервью.

Звезда отечественного шоу-бизнеса не устает повторять, что его интересует только одна женщина — супруга. А шутки и улыбки в сторону других представительниц прекрасного пола ничего не значат.

Напомним, Чумаков и Ковальчук воспитывают дочь Амелию, которая появилась на свет в 2017 году. Певцы предпочитают прятать девочку от посторонних глаз.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения